Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Детские подгузники


Детские подгузники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Кто какими подгузниками пользуется при уходе за детьми? Посоветуйте хорошие качественные детские подгузники. Мы пока только выбираем, так как ждем малыша ) Только, пожалуйста, не советуйте пользоваться просто пеленками )

0

2

Вот вы смеетесь, а моя сестра приняла решение пользоваться только пеленками. Она считает, что подгузники вредны для детей.
В чем-то она права, думаю… Раньше же как то пользовались наши родители и дети здоровее были.

0

3

Роман Л. написал(а):

Вот вы смеетесь, а моя сестра приняла решение пользоваться только пеленками. Она считает, что подгузники вредны для детей.
В чем-то она права, думаю… Раньше же как то пользовались наши родители и дети здоровее были.

О, нет! ))) Мы не готовы к героизму, который был у предыдущих поколений. Зачем заниматься лишней работой, если есть более комфортные варианты. Время можно потратить на что-то более рациональное.

0

4

Ещё неизвестно, чем вреднее пользоваться: пеленками или подгузниками. Вывезти ребенка на улицу зимой без подгузника в коляске я бы точно сейчас не рискнула. Пеленка быстро намокает и ребенок мокрый будет лежать в той коляске. А подгузник все впитывает и дискомфорта для ребенка не будет никакого.
Мы, перепробовав разные подгузники, остановили свой выбор на Huggies https://babyshop.ua/ukhod-i-gigiena/pod … nd=huggies , потому их точно могу советовать. нужно пробовать разные вообще то и потом определяться уже. Многие выбирают другие торговые марки. Кому как. Нужно протестировать от разных брендов подгузники, чтобы выбрать наиболее подходящее для вас и вашего ребенка индивидуально.
https://skr.sh/i/270123/nsFefSmG.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-01-2023%2014:56:00.jpg

Отредактировано Ilona19 (2023-01-27 15:50:50)

0

5

Роман Л. написал(а):

Вот вы смеетесь, а моя сестра приняла решение пользоваться только пеленками. Она считает, что подгузники вредны для детей.
В чем-то она права, думаю… Раньше же как то пользовались наши родители и дети здоровее были.

Ну пеленки тоже нужны для новорожденных. Пусть попробует. Главное, чтобы качественные покупала.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Детские подгузники