Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Аксессуары для создания женских причесок


Аксессуары для создания женских причесок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мне нужно для создания учебных женских причесок закупить невидимки, заколки, резинки, ободки и прочие аксессуары. Посоветуйте где недорого купить.

0

2

Сходите на рынок. У нас на местном рынке есть целые ларьки с аксессуарами для волос. Там можно недорого купить всё, что угодно.

0

3

Мне кажется такие товары стоит в интернет-магазинах поискать. Там и выбор больше, и цены ниже. Я могу порекомендовать один неплохой магазин, где покупаю товары для рукоделья. Там можно купить аксессуары для создания причесок https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura … ski_optom/ Посмотрите ассортимент каталога, возможно что-нибудь подберете.

0

4

Ой, я себе вообще хочу короткую стрижку сделать чтоб меньше со всеми этими аксессуарами возится....

0

5

Жасминова Николь написал(а):

Ой, я себе вообще хочу короткую стрижку сделать чтоб меньше со всеми этими аксессуарами возится....

Как вариант - да! У меня сестричка так решила сделать и кардинально сменила свой имидж. И стрижка на короткие волосы её ну очень круто подошла! Может повезло на хорошего мастера попасть, которая под её форму лица идеально подобрала её. Сестра в нашем московском салоне красоты Miloft делала стрижку. Можете почитать подробнее об услуге и как записаться к мастеру.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Аксессуары для создания женских причесок