Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » как сделать фото товара


как сделать фото товара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с подругами давно увлекаемся вязанием. Одежду и аксессуары изготавливаем как вручную , так и используя машинную вязку. Открыли свой магазин в интернете, для рекламы создали свой сайт. Выкладываем на сайте образцы нашей продукции. Но фотографии выглядят не так эффектно, как хотелось бы. Подскажите как правильно делать фото товара?

0

2

Замечательно, конечно, когда человек умеет что-нибудь делать собственными руками. А фотографии научиться делать нужно. Наверняка, существуют какие-то профессиональные хитрости. Попробуйте зайти на Fashionmap - там можно пообщаться на различные темы по швейному бизнесу.

0

3

Хороший и перспективный бизнес. Если раскрутитесь, то может давать постоянную стабильную прибыль. По поводу, как сделать фото товара качественно, можно пообщаться на Fashionmap, это бизнес-сообщество, где в том числе можно общаться и находить ответы на самые разные вопросы по ведению швейного бизнеса.

0

4

Мы тоже планируем сейчас открывать свой интернет магазин . Мне тоже эти советы актуальны будут .

0

5

Юлия9 написал(а):

Мы тоже планируем сейчас открывать свой интернет магазин . Мне тоже эти советы актуальны будут .

Тогда советую вам ознакомиться и почитать советы в статье, как можно назвать свой интернет магазин https://shop-express.ua/blog/how-to-name-online-store/ . Мы полгода назад открывали интернет магазин и мне казалось, что название - это самое легкое, но нет, на практике оказалось все не так просто . Также у них мы нашли очень много рекомендаций и по другим вопросам и моментам ведения интернет магазинам, например, как увеличить продажи. т.д. У них можно заказть и саму платформу и ее ведение .

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » как сделать фото товара