Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » продажа биткоина


продажа биткоина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю, что продажа биткоина в настоящее время - это хорошая идея. Рынок криптовалют непредсказуемый, и мы видели, как цены на биткоин резко колебались в прошлом. Не хочу рисковать своими инвестициями и считаю, что продажа биткоина в этом случае - самое безопасное решение.

0

2

Я согласен. Мне кажется, что биткоин - это всего лишь один из видов инвестиций, и не стоит слишком много рисковать. Если продать биткоин сейчас, то можно получить прибыль и использовать ее для других инвестиций, которые могут быть более стабильными и прибыльными в долгосрочной перспективе. Для того чтобы узнать больше о криптовалюте можно обратится к https://kuna.io/sell-bitcoin

0

3

Я тоже думаю, что продажа биткоина - это разумное решение. К тому же, я уже достаточно заработал на биткоине и считаю, что сейчас - хороший момент, чтобы закрыть свою позицию и зафиксировать прибыль. Я не хочу ждать, когда цены на биткоин снова начнут колебаться, и предпочитаю продать его, пока он все еще ценится достаточно высоко.

0

4

Надо в этом серьезно разбираться - просто так на битах заработать не так уж и легко, как кажется. Я вот пробовала, не получилось. Проще зарабатывать на копирайтинге, тем более, что есть инструменты для сокращения текстов retext.ai/ru/summarization\, которые порой очень здорово выручают. Это крайне удобно)

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » продажа биткоина