Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Липосфератерапия


Липосфератерапия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте девочки! Я наверное напишу свою проблему которая является банально и распространенной. В последние годы страдаю от всяких жировых складок и фигура начинает портиться. Что только не перепробовала всякие диеты процедуры. Результата почти нет. Вот недавно прочитала про такую процедуру как липосфератерапия. Говорят она очень эффективная и использует новые технологии. И то что запускает естественные процессы омолаживании кожи. Кто слышал такую процедуру она правда эффективна ? Может кто даже проходил. Говорят даже есть такой Rolsone который как раз поставляет оборудование для липосфератерапии. Может кто тоже слышал ?

Отредактировано Kamila (2021-06-18 19:28:28)

0

2

У меня по бокам сильное ожирение, может это и есть целлюлит, а может и просто жир, но избавиться от него я сама уже не могу, даже если голодаю то всё-равно этот жир ни куда ни уходит. Я слышала за липосфератерапию - эта ни простая процедура, но я готова уже на всё, пусть даже эта процедура рискована. Сейчас главное найти ни только хорошего специалиста, но и что-бы было хорошее оборудование например от фирмы Rolsone, тогда смело можно идти на эту процедуру.

Отредактировано Serawa (2021-06-19 12:22:03)

0

3

Serawa написал(а):

У меня по бокам сильное ожирение, может это и есть целлюлит, а может и просто жир, но избавиться от него я сама уже не могу, даже если голодаю то всё-равно этот жир ни куда ни уходит. Я слышала за липосфератерапию - эта ни простая процедура, но я готова уже на всё, пусть даже эта процедура рискована. Сейчас главное найти ни только хорошего специалиста, но и что-бы было хорошее оборудование например от фирмы Rolsone, тогда смело можно идти на эту процедуру.

Отредактировано Serawa (Сегодня 12:22:03)

К счастью, лично у меня пока нет проблем с этим, в отличие от моей подруги, страдающей, точнее, страдавшей от отложения излишек жира по бокам. Вот она то и проходила липосфератерапию и именно на оборудовании фирмы Rolsone. Что удивительно, но ей эта процедура заметно помогла избавится от отложений, хотя многим известно, что это сделать непросто.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Липосфератерапия