Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Встраиваемый морозильник


Встраиваемый морозильник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребятки, хочу встраиваемый морозильник покупать. Кто таким дома пользуется? Можете посоветовать конкретные марки и рассказать об их особенностях?

0

2

Тамара Архипова написал(а):

Ребятки, хочу встраиваемый морозильник покупать. Кто таким дома пользуется? Можете посоветовать конкретные марки и рассказать об их особенностях?

И самой знать интересно. Мы тоже в будущем планируем такую покупку.

0

3

Тамара Архипова написал(а):

Ребятки, хочу встраиваемый морозильник покупать. Кто таким дома пользуется? Можете посоветовать конкретные марки и рассказать об их особенностях?

У нас уже год как такой морозильник есть и я до сих пор не нарадуюсь ним! Так удобно вам не передать! Много всего можно морозить начиная от мяса и рыбы и заканчивая фруктами свежими, ягодами и т.д. Я вообще не представляю как раньше без такого обходилась..... В морозилку от холодильника всё это точно не поместить. Мы изначально смотрели встраиваемые морозильники Liebherr https://l-ua.com.ua/ua/vstraivaemye-morozilnye-kamery/ и именно этой марки морозильник выбирали. По качеству они реально очень крутые!

0

4

Вот и мы такой морозильник планируем покупать. Пока прицениваемся

0

5

Меркурия написал(а):

Вот и мы такой морозильник планируем покупать. Пока прицениваемся

У меня брат на этой неделе всё же совершил столь важную покупку. Его очень выручил интернет-магазин Miele где он морозильную камеру подобрал ну очень оперативно. Консультанты ему помогли в выборе и по каждому из вариантов чётко рассказали все преимущества и особенности использования. Морозильная камера это очень крутая вещь, которая должна быть у каждого в доме, ведь в холодильник ты всё что нужно точно не поместишь....

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Встраиваемый морозильник