Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Свадьба подружки


Свадьба подружки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро моя подружка выходит за муж. Я за неё очень рада и хотела подарить ей что-то запоминающееся. Наверно выберу что-нибудь из ювелирных украшений. Только вот какой в Воронеже самый хороший ювелирный магазин?

0

2

Мне кажется, что Ваш подарок будет уместен к такому торжеству. Наверняка Ваша подружка захочет одеть на свою свадьбу то ювелирное изделие, которое Вы ей подарите. Думаю красивый гарнитур из серьг, ожерелья и браслета в качестве подарка был бы весьма кстати. Знаю этот очень хороший ювелирный магазин. Там богатый выбор и без покупки точно не уйдёте.

0

3

да ,украшение это всегда отличный вариант подарка

0

4

у мене теж є близька подруга і вона мені як сестра, дружимо ми з дитинства, а нещодавно ми гуляли у неї на весіллі, я хотіла їй особливий подарунок подарувати і в цьому мені допомогла Ювелірна карта, там я підібрала онлайн через каталог стильні сережки з перлами , сережки доставили швидко, вони були упаковані стильно і головне подруга залишилася в захваті і тепер тепер весь час ходить

0

5

Подобрали украшение? Что выбрали в подарок?

0

6

Золотой крестик с распятием https://oniks.ua/products/p03673 совсем недавно я присмотрела у ювелирного бренда Oniks. Невероятной красоты украшение, да и вообще все их изделия меня покорили своим стилем, абсолютно все со вкусом сделано, такие украшения будут модны и актуальным годами.

0

7

А как на счет девичника? По традиции, где провести девичник в Киеве решают подружки невесты. На их плечи возлагается также вся организация, а иногда — еще и материальные расходы. Если вы — дружка, то рекомендуем сделать невесте сюрприз и провести его в ресторане Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/  . Это весело, вкусно и можно попросить администраторов помочь в организации.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Свадьба подружки