Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Аппаратная косметология


Аппаратная косметология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Девушки, как вы относитесь к аппаратной косметологии?Может кто-то сталкивался?

0

2

Привет! Мне очень понравилась косметология аппаратная в Le Colon в статье можете узнать больше информации!  Одним из основных преимуществ аппаратных косметологических процедур является возможность воздействия на любые проблемные участки лица и тела, даже очень чувствительные.Один аппарат может одновременно использовать низко-, средне- и высокочастотные токи, что позволяет регулировать уровень и глубину воздействия, проводя укрепляющую, тонизирующую, оксигенирующую, стимулирующую или усиливающую проницаемость кожи процедуру.

0

3

Я очень хорошо к ней отношусь, вот ищу где бы можно было купить аппарат для рф лифтинга?

0

4

Всем хорошего вечера) Советую вам приобрести аппарат для рф лифтинга тут . Я уже давно все подобные товары покупаю в компании "Beauty Service Ukraine", там и цены приятные и доставка есть по Киеву. А ещё у них есть гарантия на все аппараты, так что всем ее советую)

0

5

есть хорошая клиника дар ян вот куда я хожу чтобы быть такой красоткой)) советую очень хороший персонал, мне важно что доктора профи. я сначала делала у них инъекции ( морщинки убирала, губы делала, и подбородок) . сейчас хожу на аппаратную косметологию, привожу кожу в порядок чтобы быть молодой и свежей.

Отредактировано amelinaa (2022-05-29 14:34:03)

0

6

Кумушка) написал(а):

Добрый день! Девушки, как вы относитесь к аппаратной косметологии?Может кто-то сталкивался?

Нормально отношусь. Есть косметолог Ханты-Мансийск в клинике Авиценна. У них обширный спектр обслуживания имеется, указана цена. На ресурсе можно изучить всю информацию о них, узнать о скидках и акциях, прочитать отзывы. Нам делали чистку лица, нареканий на услугу и обслуживание нет.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Аппаратная косметология