Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Загрузить файл


Загрузить файл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С компьютером познакомилась недавно, так как интернет в моем поселке появился полгода назад. Такая цивилизация у нас. Все тонкости пока еще не знаю, но на сегодня мне нужен совет продвинутых пользователей, как лучше скачать файл. Сразу представляю такие советы: как, поищите в интернете или спросите у поисковика. Искала уже и спрашивала и ничего не понятно мне. Хотелось бы услышать совет простыми словами. Если вы владеете такой информацией, объясните мне, как можно проще. Заранее благодарю за понимание!

0

2

С вами согласен, в жизни часто возникают ситуации, когда для хранения данных нужно что-то понадежнее, нежели простой внешний накопитель. Например, если кто планирует сменить свой гаджет или  поломается общая система. Но иногда эти внешние хранители также могут оказаться не такими уж надежными.

0

3

Вам нужно найти файлообменник. Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы хотите передавать и скачивать тяжёлые файлами, то я не советую бесплатные файлообменники, они сильно тормозят, я уже пробовал.

0

4

Хорошо, что хоть вам не посоветовали купить микрофон с вебкамерой и спеть туда, что бы появилась возможность передавать файлы. На самом деле все очень просто делается. Зайдите в файлообменник фекс, там вам нужно будет загрузить файл - увидете как это. И потом после загрузки у вас будет ссылка по которой в течении семи дней смогут скачивать те, у кого есть ссылка.

0

5

biba написал(а):

Хорошо, что хоть вам не посоветовали купить микрофон с вебкамерой и спеть туда, что бы появилась возможность передавать файлы.

Я не думаю, что в тему могут зайти такие неучи, все таки в основном народ знает, что такое файлообменник и как им пользоваться. Но все-таки у нас еще есть такие дебри, где об интернете только узнают, поэтому не стоит ерничать, а то, что вы предложили хороший файлообменник фекс, вам большой плюс.

0

6

Я практически не пользуюсь файлообменниками. Просто не накапливаю много ненужного, а если и скапливается информация, то регулярно провожу очистку или перекидываю на внешние носители, если что-то важное. Ну а так, в принципе, если нужно загрузить файл например, то прекрасно подходит фекс как и для хранения данных тоже.

0

7

Sazann! Это ваше дело, если вам нет необходимости хранить файлы, вы можете не пользоваться облачным хранилищем. Ведь есть много таких пользователей, которые не скачивают с интернета ничего, смотрят кино на сайте, видео в Ютубе, фото не делают, то есть у них нет никакой информации, тогда им файлообменник не нужен.

0

8

Svizik, ага. Мне вот тоже этот самый файлообменник нафиг не сдался. А у мужа было много нужной информации, которая хранилась в его компьютере. Потом комп сгорел и ничего восстановить не удалось. Вот на такой случай и нужен файлообменник. Теперь у него он есть.

0

9

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно...

0

10

у меня с этим вообще не возникало проблем

0

11

а эта информация и мне пригодится

0

12

Вам нужно найти файлообменник. Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Загрузить файл