Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Планирование ребенка


Планирование ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос...планируем ребенка, второй месяц пью Элевит . Когда последний раз была у генеколога не спросила сколько пить, так как надеелась что сразу получится и потом на приеме все уточню...Кто-нибудь пил такие витамины при планировании и сколько? Спасибо заранее за полезные ответы

0

2

У меня пятый месяц беременности. Мы планировали беременность заранее и я как раз хорошо изучала состав и необходимость приема витамин для беременных. Самым лучшим и сбалансированным, на мой взгляд, является состав витаминов Элевит. На официальном сайте www.elevit.com.ua есть вся информация,которая поможет ответить на ваши вопросы с сылками на научные источники. Кроме этого на сайте есть много интересной информации о развитии плода,изменениях в организме женщины во время беременности,рекомендации по питанию во время беременности и после рождения малыша.

Отредактировано Alexx (2021-09-19 11:22:28)

0

3

И мы планируем ребенка, витамины пью. Хотелось бы побольше узнать о беременности. Где можно найти полезную информацию?

0

4

Gestia написал(а):

И мы планируем ребенка, витамины пью. Хотелось бы побольше узнать о беременности. Где можно найти полезную информацию?

Я во время беременности перечитала все статьи на этом сайте https://www.nestlebaby.com.ua/ru/15-ned … remennosti Там подробно описана каждая неделя беременности. Я узнала столько интересного! Придерживалась многих рекомендаций и они мне очень помогли.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Планирование ребенка