Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Фотопленка


Фотопленка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где заказываете качественную фотопленку? Какой фирмы больше любите? Хочу вспомнить свое увлечение фотографией в студенческие годы. Но раньше выбора пленки особо не  было. А сейчас я растерялась

0

2

Чтобы понять какая фотопленка будет лучше для вас, вам стоит приобрести для начала несколько разных видов разных фирм. И попробовать их в работе. Кому то удобнее Кодак, кому то Fujifilm. Проведите эксперименты и выберете своего фаворита. А заказать ее дешевле онлайн. К примеру, на сайте Фотосферы есть отличный выбор /tovary/fotoplenka/

Отредактировано Люмомира (2021-10-15 16:19:53)

0

3

Мне больше всего нравится именно фотопленка Кодак. Работаю только с ней, все фото получаются яркими и сочными. Другие пленки у меня не пошли в работе

0

4

Какая фотопленка!! Сейчас все снимают на телефон!! Кстати,  я могу подсказать отличный фоторедактор , благодаря которому Вы сможете сделать качественную проф обработку фото бесплатно  . Приложение классное и очень удобное, все просто и понятно, даже для тех, кто только учится обрабатывать фотографии. Я с ним делаю ретушь фото , убираю разные дефекты, добавляю эффекты и стикеры. Все легко и просто!!

0

5

Я думаю, что даже с такими вопросами нужно обращаться к профессионалам https://maximfedorov.photography/, а то чем мы тут поможем) А это очень хороший фотограф, мастер своего дела, советую к нему вам обратиться)

0

6

я больше люблю современные фотографии, поэтому часто делаю фотосессии) помогает раскрыться, повысить свою самооценку) смотрите вот фотограф в Воронеже к кому обращаюсь и мне нравится результат) она знает всегда, что я хочу и учитывает все пожелания)

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Фотопленка