Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Приметы перед свадьбой


Приметы перед свадьбой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро будем играть свадьбу. Родители настаивают на ряде обрядов и соблюдения непонятных примет.  Я не вижу в этом необходимости

0

2

Мы тоже соблюдали все традиции и приметы. Так привычнее да и родителям будет приятно. И знаете инонда приметы действительно что-то значат. Я вот всегда встречаю знакомых если чешется левая ступня. На  sueveria.com расписано более подробно значениях этой приметы. Так еще многое зависит от того когда и с кем это происходит

0

3

благодарю

0

4

моя любовь вот https://sueveria.com/ заходила читала приметы перед свадьбой, чтобы все было к счастью и без горестей)) я верю в приметы, думаю не зря их придумали наши предки,это продуманно годами.а еще например есть приметы по погоде тоже интересно довольно либо онлайн гадания.

Отредактировано LediDe (2021-12-12 21:10:55)

0

5

Читала в http://wedding-store.com.ua/ про приметы и дату свадьбы.
Обязательно найдите эту статью у них и почитайте.
Там о том, как правильно подбирать дату свадьбы под "выгодные" приметы. Можно даже в это не верить, но согласитесь, если гулять свадьбу в день, в который даже звезды вам благоволят также будет лучше. Хотя бы уж для своего внутреннего спокойствия.

0

6

как по мне, сейчас уже не отмечают так свадьбы, можно все сделать более стильно

0

7

Да, противостояние родителей и детей во всех этих старовинных традициях сейчас максимально часто встречается. Ведь уже совсем другое время. Можно сказать кардинально другое. И формат свадьбы совсем другой. Который, нашим родителям чаще всего непонятен. Вы можете все необходимое для празднования найти на портале wedwed . Там можно и помощников к себе в команду собрать. И многие моменты выяснить и уточнить у профессионалов. Также, там есть скидки  бонусы от партнеров. Что может быть весьма приятным моментом. Да и просто находится в момент подготовки к свадьбе, в окружении единомышленников, тоже важно.

0

8

да, важно, чтоб свадьба запомнилась

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Приметы перед свадьбой