Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » почта fex.plus


почта fex.plus

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы любите общаться на форумах? Я, если честно, не могу представить свою жизнь без общения. И даже, когда я сижу дома, я все равно умудряюсь найти собеседников в интернете. А форумы мне нравятся именно тем, что на них можно найти общение на абсолютно любую тему, так как они бывают разные, т.е разной тематики. Единственный минус форумов, так это - регистрация на них. Почти все форумы, при регистрации, требуют ввести свой емейл, но я как-то не желаю светить везде, где попало своим емейлом. Поэтому решил пользоваться временной почтой фекс.плюс.

0

2

При регистрации на форумах нужно обязательно подтверждать свой емейл. И что-бы не попасть к какому-то сомнительному собеседнику, и не давать свои личные данные тут действительно нужно иметь временную электронную почту.

0

3

Временную почту особенно удобно использовать для регистрации на тех интернет ресурсах, которые чреваты СПСМ рассылкой. Это охраняет постоянную мобильную почту от ненужных писем и экономит время.

0

4

Если я зарегистрируюсь на форуме по временной почте, а она через короткое время исчезнет, но бывает, что форум запрашивает для входа емейл по новой, а его я у меня уже нет, как тогда вы поступаете? По новой регистрироваться  или как?

0

5

Можно в разных случаях пользоваться временной почтой. Например, если вы много общаетесь в соцсетях или на форумах, или регистрируетесь, где требуют указывать имейл. И потом от рассылок не отписались и начинается спам. А на временную почту ничего этого не приходит. Если хотите оставить в секрете свои данные, то временная почта fex.plus - очень неплохой вариант.

0

6

Да, когда регистрируешься на форумах действительно намного удобнее регистрировать аккаунт на временную почту. Что бы была полная анонимность иногда это просто необходимо. Плюс так не будет приходить спам на личную почту.

0

7

А еще такая временная почта удобна тем что в ней не скапливается всякий мусор типа рассылок и спама как на личной электронной почте. Можно спокойно регистрироваться на сайтах и не парится о том что тебе каждый раз от них будет приходить всякие новости.

0

8

Ilfir написал(а):

А еще такая временная почта удобна тем что в ней не скапливается всякий мусор типа рассылок и спама как на личной электронной почте. Можно спокойно регистрироваться на сайтах и не парится о том что тебе каждый раз от них будет приходить всякие новости.

Конечно, спама не будет, потому что и почтового ящика нет, ведь он удаляется через несколько минут. Вроде  бы, как и хорошо использовать временную почту, но с другой стороны, о ней не только пользователи знают, но и владельцы сайтов и интернет-магазинов и со своей стороны будут принимать меры по выявлению таких фактов.

0

9

Временная почта тем и удобна, что заводится на то время, сколько нужно вам для получения или отправки информации. Вроде бы как от десяти минут до суток. И удаляется автоматичемки по истечении того времени, на сколько вы поставили. Естественно, с информацией вместе. Поэтому важно точно помнить, на какое время завели временный имейл.

0

10

Я люблю новости читать. Очень часто так провожу свое свободное время.

0

11

juliaantonova890078 написал(а):

Я люблю новости читать. Очень часто так провожу свое свободное время.

Тогда я смогу вам быть полезной и порекомендую новостной портал уси . Он довольно таки популярный, так как на сегодняшний день там представлен все самые актуальные и свежие статьи, ну и мнение их объективное - что тоже не мало важно .

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » почта fex.plus