Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Как избавиться от целлюлита?


Как избавиться от целлюлита?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже перепробовала много разных кремов, обертываний, но ничего не работает. Подруга посоветовала пройти курс массажа, но после первой же процедуры я поняла, что мне это не подходит, очень болезненные ощущения. Что еще можно попробовать?

0

2

Если массаж вызывает болезненные ощущения, а кремы и обертывания не приносят желаемого результата, может быть, стоит рассмотреть альтернативные методы. Одним из таких методов может быть прессотерапия, отзывы читайте на сайте. Это процедура, при которой используется компрессионный массаж, направленный на стимуляцию кровообращения и лимфотока. Сама по себе процедура достаточно комфортная, не вызывающая боли.

0

3

Целюліт, або так звана апельсинова кірка, є проблемою більшості жінок у всьому світі. Целюліт тісно пов'язаний з гормональним балансом, а точніше із секрецією естрогену. Це стосується як молодих людей підліткового віку, так і зрілих людей. Целюліт виникає у жінок у місцях, які природно містять більше жирової тканини. Прочитайте тут https://planettravel24.com/ua/celjulit- … annya.html
про лікування целюліту в домашніх умовах

0

4

Я занимаюсь активно спортом, правильно питаюсь + купила массажер для тела Slime Body в https://lifting-lab.com/product-categor … lya-tela/. Очень довольна результатом, кожа выглядит более подтянутой и упругой. Отлично справляется с апельсиновой коркой и целлюлитом. Рекомендую попробовать этот массажер каждой девушке

0

5

Массаж, обёртывания, спорт, профессиональная косметика. Для поддержания тела в тонусе посоветую Biolaston Lifting Gel от Cholley. Он предназначен для кожи с потерей тонуса и эластичности, подтягивает её, укрепляет. Наносите на все тело, уделяя внимание проблемным зонам

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Как избавиться от целлюлита?