Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » ПМЖ в Канаде


ПМЖ в Канаде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно поскорее оыормить ПМЖ в Канаде, подскажите легальные способы это сделать?

0

2

Канадцы очень доброжелательно относятся к иммигрантам. Поэтому создали программу Express Entry, при помощи которой можно быстро и не приезжая в Канаду получить ПМЖ. Но чтобы иметь высокие шансы быть выбранным, нужно быть хорошим специалистом в своём деле и знать язык. Остальные требования и другие возможности переезда в Канаду посмотрите на сайте Emigras.ru https://emigras.ru/amerika/kanada/kak-u … du-na-pmzh и решайте что подходит вам. Моего коллегу в прошлом году по этой программе пригласили, условия зоршиие, возвращаться пока не планирует.

0

3

как оформитьв. украине?

0

4

я вот сделала себе внж, теперь могу спокойно находится и работать со всеми документами официально, приятно что все так)) помогли оформить вид на жительство беларусу юридическая фирма, мне их подсказали и все документы и этот головняк был на них.

Отредактировано amelinaa (2022-01-06 22:37:33)

0

5

Мне всегда было интересно поменять страну проживания на что-то экзотическое и я решил переехать в Дубаи. Хорошо, что перевозка личных вещей в Дубаи не заняла много времени и сил, так как мне помогли решить этот вопрос в компании IntRelocations - эта фирма уже более десятка лет специализируется на помощи в переездах за границу, помогают от составления списка вещей, до доставки прямо в квартиру. Рекомендую.

0

6

У каждой страны свои правила. И их учитывать надо.

0

7

Подскажите, а как можно гражданство в Израиле получить?

0

8

Сегодня репатриация в Израиль по тесту ДНК возможна https://pz-law.co.il/blog/repatriatsiya … testu-dnk/ . Такое доказательство еврейства даёт возможность получения гражданства. Советую сразу за помощью к опытному адвокату Алексу Паткину обращаться. Он точно знает как в таких ситуациях надо правильно действовать.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » ПМЖ в Канаде