Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Исправление прикуса в стоматологии АктивДент


Исправление прикуса в стоматологии АктивДент

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодняшний отзыв я хотела бы начать со слов благодарности врачам и персоналу стоматологической клиники АктивДент. Ведь именно они помогли моей дочери. У неё, вообще, особых проблем с зубами не было, но были очень нехорошие особенности – неправильный прикус. Работает она с людьми, и это бросается в глаза. Я решила помочь дочери, разузнала всё и поняла, что исправление прикуса лучше проводить в данной клинике. У них для этого есть всё необходимое – опытные специалисты, современное оборудование и системы для таких вещей. Конечно, в первую очередь в таких случаях применяют брекеты, а специалисты в данной клиники помогли нам подобрать максимально эстетичные и не уродующие улыбку, керамические. Они на зубах практически незаметны, зато дают хороший эффект. В дальнейшем можно будет использовать элайнеры, почитайте о них подробнее на сайте клиники. В общем, хотелось бы всем порекомендовать данную стоматологию.

0

2

В Дубае знают как исправить прикус, особенно специалисты клиники Aesthete https://aesthet.ae/ru/ я убедилась в этом лично. Для меня тут изготовили элайнеры, их ношение максимально комфортное, выглядят изделия эстетично и незаметно.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Исправление прикуса в стоматологии АктивДент