Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Покупка телефона


Покупка телефона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждый из нас хочет, что бы у него был крутой телефон, вот и я хочу заменить свой старенький Ксяоми на новый смартфон, но не знаю какой лучше выбрать в 2021 году. Какие сейчас самые хорошие смартфоны?

0

2

Каждый из нас хочет но не все смартфон и не самый новый, я вот вообще не понимаю что вы нашли в этих гаджетах, зачем постоянно покупать новые, лучше беречь старые и кнопочный неплох.

0

3

С одной стороны вы правы, но к примеру на современных гаджетах, идут новые функции, которые отсутствуют у стареньких смартфонах, ну а с кнопочными телефонами вообще не вижу смысла сравнивать.

0

4

На сегодняшний день есть много разных смартфонов, которые можно купить, но если вы понимаете, то цены на нормальные смартфоны начинаются от 20 000 гривен.
Я к примеру себе вообще купил айфон 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ в интернет магазине Стилус.
Я очень ждал пока он выйдет в продажу, думал сразу покупать, но потом вспомнил, что скоро будет чёрная пятница. Поэтому дождался мега скидок, и заказал себе айфон 13 во время чёрной пятницы, получилось существенно дешевле.
https://skrinshoter.ru/p/201221/rJGZmC.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-12-2021%2015:26:18.png

0

5

Если никак не можете определиться с выбором модели смартфона - зайдите на информационный сайт и почитайте обзоры по смартфонам и отзывы покупателей. Я таким образом выбрала адаптер - нашла xiaomi mi tv stick 2k отзывы (52 комментария) и посмотрела видеообзоры. Часто пользуюсь сайтом - всегда выручает меня.

0

6

И я сейчас озадачена этим вопросом, тоже хочу сменить телефон, но никак не решу, какой именно выбрать.

0

7

Изучив характеристики смартфонов разных производителей, я остановила свой выбор на iPhone. Главные преимущества — качественная оптимизация и отсутствие багов. Особенно если сравнивать его с устройствами на других операционных системах. Так, iOS не перегружен лишними настройками, как тот же Android, а все необходимые функции доступны сразу «из коробки». В отличие от других гаджетов, интерфейс iPhone удобен и понятен любому пользователю. Новый iPhone мне пока не потянуть, купила айфон 8 бу

0

8

Мне кажется айфон всем телефонам дает фору, так что когда я покупала, то нацелена была именно на эту фирму. Выбирала долго, в итоге купила https://mobilguru.by/mobilnye-telefony/ … -pro-128gb он идет на 128 ГБ памяти. Очень довольна, снимки великолепные, долго аккумулятор держит и к тому же в этом магазине не дорого совсем, сэкономила.

0

9

Я бы тоже сейчас телефон купила. Давно думаю о смене.

0

10

Могу порекомендовать классный маркетплейс, меня у них очень сильно подкупила стоимость телефона samsung a30 qiymeti и я прям очень довольна этим приобретением в итоге осталась, тк еще и кешбек получила в размере 10% от стоимости устройства.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Покупка телефона