Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Корейская косметика


Корейская косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите где сейчас можно заказать корейскую косметику? Хочу попробовать её на себе. А то все говорят что качественная, а у меня её нет.

0

2

christinaostina написал(а):

Скажите где сейчас можно заказать корейскую косметику? Хочу попробовать её на себе. А то все говорят что качественная, а у меня её нет.

И сколько вообще она стоит?

0

3

Лучше попробуйте швейцарскую косметику. У них качество в разы выше и видимый эффект. Классный бренд Cholley, чистая Швейцария и состав природый. Я в восторге от их натурального пилинга для тела Biolaston. Это маска эксфолиант, мягко действует, не царапает. Кожа нежная и буквально бархатистая после него. Эффект почувствуете сразу)

0

4

christinaostina написал(а):

Скажите где сейчас можно заказать корейскую косметику? Хочу попробовать её на себе. А то все говорят что качественная, а у меня её нет.

В компании Лекарь911 как корейскую косметику так и китайские капсулы для здоровья. Благодаря им будете выглядеть хорошо и чувствовать себя в расцвете сил. Попробуйте, потом скажите какой эффект был. Я благодаря им поддерживаю своё здоровье.

0

5

Хочу поделиться контактами маркета профессиональной косметики бренда "Romanovamakeup", в котором моя жена смогла себе по приемлемой цене хайлайтер купить https://romanovamakeup.com/catalog/maki … aylaytery/. На сайте только натуральная косметика, никакой агрессивной химии при её создании не используется. Эту косметику используют в популярных салонах красоты в США и ОАЭ, так что смело её рекомендую и вам.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Корейская косметика