Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Где пиццу вкусную готовят в СПб?


Где пиццу вкусную готовят в СПб?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я, наверное, с десяток лет отказывала себе во всей вкусной еде. Строго на диете, причём вегетарианской, была. Кашки, овощи и то не в любом виде и ела. Но вот смотрю на людей со стороны, как они едят всё вкусно пахнущее и решила, что хватит ерундой заниматься. И вот на прошлых выходных шашлык попробовала впервые за долгое время. В последний раз ела его ещё в детстве, наверное. И это такая вкуснятина, скажу я вам. Столько потеряла, что отказывалась от него. Теперь хочу разные виды пиццы попробовать. Где в Питере ей вкуснее делают?

0

2

Мне когда было лет 18, я тоже держала свой вес в районе 40-45 кг. Была тощая, что ветром шатала. На диетах и сидела. А пойдёшь с компанией на природу, а в животе такие позывы на поесть повкуснее всего. Вот тогда сразу и сдалась, так и бросила всё это дело. И, кстати, говоря, раз вы решили сойти с этого пути, то почему бы не научиться самой пиццу делать?

0

3

Честно говоря, девочки, я не понимаю вот этого. Я всегда была в меру упитана. Ни худая, ни толстая. И если видела, что сало с боков начинает свисать, то занималась спортом и приводила себя в порядок. Но не истязала свой организм не доедая. Я вообще не понимаю, как вы до сих пор даже кусочка веганской пиццы не попробовали. Она ведь вкусна во всем своём многообразии. Я заказываю доставку пиццы в СПб здесь https://3332222.ru/menu/picca/. У них что не пицца, так вкуснятина. Потом ещё хочется дополнительной порции.

0

4

А у меня нет такого, что прям в одной пиццерии все пиццы люблю. В одной заказываю обалденную пиццу с морепродуктами, в другой вкуснейшую пепперони, в третьей неаполитану. Есть несколько адресов, откуда я заказываю их, напишу вам в ЛС.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Где пиццу вкусную готовят в СПб?