Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Кто делает нагрудные значки на заказ.


Кто делает нагрудные значки на заказ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите специалистов, которые делают нагрудные значки на заказ. Дело в том, что наш шеф решил что бы все сотрудники фирмы, хоть она и небольшая совсем, носили такие значки, с логотипом фирмы.

0

2

Прикольно конечно, но у меня вопрос, а зачем это надо? Словно в 90-е возвращаемся. Когда все похудеть хотели и всякие там нагрудные значки с надписями носили.

0

3

А мне кажется, что это неплохая реклама вашей небольшой фирмы. Думаю, что так вам люди больше будут замечать и интересоваться вашей деятельностью.

0

4

Ну в наше время нужно использовать любую рекламу ка платную и классическую, так и креативную. Поэтому прислушайтесь к совету, и обратитесь по вопросу кто делает нагрудные значки на заказ с логотипом вашей фирмы, вот к этим специалистам https://sportznak.ru/ordena/nagrudnyie-znaki/ Они специализируются на изготовлении таких нагрудных значков и наверняка смогут вам помочь в этом вопросе.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Кто делает нагрудные значки на заказ.