Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Как избавиться от пагубного пристрастия к алкоголю


Как избавиться от пагубного пристрастия к алкоголю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У  меня сестра страдает от алкогольной зависимости, я очень переживаю за неё не смотря на то, что она уже взрослый и самостоятельный человек, хочу ей пмочь, но не знаю как?

0

2

У меня никогда не было такой пагубной привычки,  но я слышала, что у женщин алкоголизм вылечить труднее чем у мужчин. Я  лично считаю, что всё будет зависеть от  силы воли вашей сестры.

0

3

Зависимый от алкоголя человек самостоятельно не сможет от него отказаться, ему нужна помощь специалиста, попробуйте обратиться к психологу, пусть она поработает с вашей сестрой. На  первой встрече психолог определит правильное направление лечения  https://psy-health.online/pervichnaya-k … sikhologa/

0

4

Ваашей сестре нужна помощь клинического психолога, психотерапия очень эффективна в таких случаях, она может помочь человеку раз и навсегда забыть о своей зависимости.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Как избавиться от пагубного пристрастия к алкоголю