Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге быстро нужно пробить компанию на надежность. Хотят вперед предоплату, а руководитель просит их пробить по полной программе. Я сама начальник отдела и посредственно в этом соображаю. Если тут есть эксперты, подскажите, как быстро просмотреть эту компанию?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле проверял, но в настоящее время там необходимо подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то капли инфы можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Привет. Если хотите хорошо пробить  контрагента, тогда лучше купите платный доступ. Их множество, но лучше взять с точной инфой и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. В общем по проверка контрагентов они все во многом схожи. Однако если прощупывать частного продавца, то тут лик экперт действеннее всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, постучите мне в сообщения. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего респондента. У нас вся компания на экперте работает. Я в продажником состою. Мы для обзванивания базы данных с него выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от меня зависит). А сб-шники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Проверка контрагентов