Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Как лечить грудной остеохондроз


Как лечить грудной остеохондроз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня беспокоили боли в груди, больше с левой стороны и немели руки, я если честно уже распереживалась и  подумала, что это проблема с сердцем, но в итоге после обследования  выяснилось что это грудной остеохондроз. Выписали лекарства для снятия боли и воспаления, специальную гимнастику и все. У кого остеохондроз, скажите, это что все лечение? Или к кому лучше в Москве обратиться за лечением этого заболевания?

0

2

Я тоже не так давно столкнулся с этой проблемой. Боли в груди, покалывания в руках, все это знаки остеохондроза,но хотя это могут быть и симптомами других заболеваний, но главное, что вы уже начали лечение. У меня врач тоже рекомендовал специальные упражнения, и это действительно помогает, но выполнять их  нужно регулярно, чтобы укрепить мышцы спины и снять напряжение.

0

3

Многие люди находят облегчение от боли с помощью физиотерапии или массажа. Может быть, стоит обсудить с врачом другие методы, которые могут помочь в вашем случае. И, конечно, следите за осанкой и избегайте длительного сидения за компьютером или склонения к плохой позе

0

4

Грудной остеохондроз действительно может привести к серьезным болям в груди, это важно помнить, потому что симптомы действительно схожи  сердечными проблемами. Хорошо, что вы обратились к врачу и уже начали лечение, нужно четко следовать рекомендациям и упражнениям, чтобы укрепить спину и снять боль. Также в Москве  для лечение болей в груди можете обратиться в клинику доктора Бобыря, она специализируется на лечении позвоночника и  обещают за пару сеансов уже почувствовать улучшение https://www.spina.ru/3406/2699

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Как лечить грудной остеохондроз