Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Женские товары.


Женские товары.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу заказать женский качественный вибратор для специальной точки. Где такие продаются, кто подскажет?

0

2

Настя Эпифанова написал(а):

Хочу заказать женский качественный вибратор для специальной точки. Где такие продаются, кто подскажет?

При выборе такого женского вибратора надо внимательно изучить характеристики этих предметов, особенно если они покупаются в первый раз. Лучше почитать рекомендации по этому поводу и лишь тогда делать выбор и производить заказ. Выбрать и заказать вибратор для точки джи можно непосредственно на этой странице интернет-магазина.

0

3

Увидела на просторах интернета  женский магазин https://jk-style-fashion.com/ и была приятно удивлена ценами и качеством одежды. Рекомендую каждому!

0

4

Спасибо, тоже хотела бы себе купить хороший вибратор. Какой посоветуете?

0

5

Мы тоже вместе с мужем недавно искали секс игрушки для разнообразия в постели. Хотелось хорошую вещь, но не слишком дорогую. Выбирали в интернет магазине love-lingerie.com.ua У них были самые адекватные цены, большой выбор и к тому же менеджер нас проконсультировал и помог подобрать модель игрушки. После использования могу сказать, что игрушка нас не разочаровала. Очень понравилось даже мужу, он полностью контролировал весь процесс и был в восторге от моего удовольствия. Уже присматриваем и другие варианты, будем экспериментировать.

0

6

Незнала, что такой вообще существует. Аж интересно стало

0

7

Вы даже не представляете что вообще существует из игрушек для взрослых. Я вам немного завидую, у вас еще все впереди - новые ощущения, эмоции...
Я вам скину ссылку на сайт https://sexgood.com.ua/seks-igrushki/va … mulyatory/ где очень много подобных товаров, советую начинать приобщаться к сексу с игрушками, чтобы успеть все попробовать)

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Женские товары.