Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Вопросы по сайту


Вопросы по сайту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто с сайтами работает? Очень нужна помощь. Мне советуют мой сайт начинать монетизировать, а у меня в этом опыта нет и я даже не знаю, с чего начинать. Что нужно знать для начала? Боюсь что-то сделать не так и все испортить(

0

2

Я б хотел получать доход дополнительный с сайта, но никогда не сталкивался с этим и боюсь что-то испортить, и так постоянно сижу разбираюсь с чем-то новым для меня в этих сайтах, нашему сайту всего полгода только

0

3

Советую глянуть партнерку AdButton тут http://adbutton.net ведь способов монетизации сайта  вообще много, но с ней можно начинать работать даже новичку, там очень простые настройки. Главное, чтобы уников было хотя бы 1000, раньше не стоит. Ведь чем их больше, тем выше ваш доход

0

4

Коллеги, а кто эффективную рекламу для продвижения сайта порекомендовать может?

0

5

С продвижением вам дудл рисованые ролики помогут. Это реально эффективный вид рекламы. Который себя отлично в соцсетях и Youtube зарекомендовал. Такой мощный инструмент для продвижения идеально с поставленными задачами справляется. При этом каждый ролик индивидуален. И не похож на другие.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Вопросы по сайту