Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » купить квартиру в Киеве


купить квартиру в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время бежит незаметно. Вот уже и наш сын закончил школу и поступил в престижный университет в Киеве. Сейчас он обитает в общежитии. Но для учебы да и для личной жизни это не совсем удобно. Молодому человеку нужно личное пространство и для отдыха и для учебных занятий. Посовещавшись мы решили купить ему небольшую квартиру, благо такая возможность у нас имеется. Но мы плохо ориентируемся в киевском рынке недвижимости, нужен опытный и надежный посредник. Подскажите к кому можно обратиться.

0

2

Новое жилье мне кажется нужно рассматривать у компании ЖК Владимирский они создают не просто жилье это полный комплекс услуг. Ты покупаешь квартиру у тебя полностью есть все , такая колоссальная работа, это очень сложно все представить. Но результат вас точно порадует.

0

3

А я хочу Вам дать один полезный совет, если хотите существенно сэкономить на покупке квартиры,  тогда посмотрите варианты на сайте  аукциона Прозоро , там могут попадаться шикарные квартиры по очень низкой цене. Главное  чаще просматривать лоты и участвовать в аукционах. Кстати, мне нравится, что их юристы помогут Вам со всеми документами - это очень удобно!

0

4

Сейчас лучше не покупать, во-первых цены на надвижку там очень дорогие, во-вторых сами понимаете, что там сейчас...

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » купить квартиру в Киеве