Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Новости из мира арчери


Новости из мира арчери

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Периодически натыкаюсь в ленте новостей на всякое интересное из мира арчери. Ну, типа.

0

2

Никогда такого не было, и вот опять.

0

3

В штате Арканзас сегодня в целом городке пропал интернет. Причина настолько нетривиальна, что ремонтники даже не шибко расстроились:

0

4

видимо кто то вкусный сидел на проводах

0

5

видимо кто то вкусный сидел на проводах Блин, а ведь не исключено! Возможно, по голубю стреляли!

0

6

Наткнулся на такой вот пост в одной из американских боухантинговых групп на фейсбуке
Перевод: Забрал свой лук из мастерской. Там установили кастомные верёвки. Но что-то криво блок стоит. Боюсь стрелять. Это норм?

0

7

Забыли трос поставить штоле один

0

8

Это норм? Похоже на то, что или угробили планки плеча, или раком их поставили в карман...

0

9

да просто тросы перекрутили

0

10

Да ладно, красиво. У меня так Крузер с магазина шел. Верхний блок.

0

11

и вот опять.

0

12

Константин написал(а):

Да ладно, красиво. У меня так Крузер с магазина шел. Верхний блок.

аааа, ну у вас вообще круто всё))

0

13

Интересные новости.

0

14

к специалисту

0

15

интереснее нет ничего?

0

16

Ну если перестали продолжать данное обсуждений, то наверное и нет ничего. Все самое интересное, все самое важное и качественные новости знаю на https://hubloid.com.ua/  отображены. Поэтому тут проще вам самим уже их читать и узнавать про самое интересное.

0

17

Ребята, а кто подскажет, где новости Одессы читать можно? Хочу ежедневно информацию мониторить.

0

18

Тогда вам на УСИ Online заглянуть надо. Тут по Одессе новости публикуются  https://usionline.com/vse-stati/ . Обновления ежедневные. И много статей разных есть. Все события в регионе здесь собраны. И вы можете с ними в любое удобное время ознакомиться. Портал доступен круглосуточно. Кстати, в материале есть фото и видео. Так, ещё интереснее получается.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Новости из мира арчери