Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Выбор ночника в детскую комнату


Выбор ночника в детскую комнату

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить ребенку в комнату какой-то ночник, чтоб ему не было страшно спать самому в своей комнате. Мы недавно купили дом, сделали там ремонт и недавно сын заселился в свою личную комнату о которой он давно мечтал. Но спать там один он отказывается, говорит что ему страшно.

0

2

А что удивительного, сколько ребенку лет? Все дети бояться темноты и я уверен что вы тоже боялись, когда были ребенком. Это нормально! Просто дайте ему время привыкнуть, купите ночник или оставляйте включенным свет в  соседней комнате, будьте рядом с ним, если он вас об этом просит

0

3

Сейчас есть много интересных и не очень дорогих светильников в ассортименте. Главное чтоб он давал не сильно яркий свет, а приглушенный, чтоб ребенку было комфортно находиться в своей комнате. Многие работают на батарейках, акумуляторах, а некоторые просто от розетки

0

4

У вашего ребенка есть страх темноты и это не шутки, вам нужно понять как с этими страхами бороться и как и почему этот страх появился у вашего сына. Лишним не будет посетить психолога. И ваша задача создать условия в доме, где сын почувствует себя в полной безопасности, будет понимать, что вы всегда будете рядом. Приобрести ночник, это хорошая мысль, можно купить обычный светильник, в виде игрушки или купить проектор звездное небо, когда звезды будут усыпать потолок и стены комнаты https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0

5

Lilu написал(а):

Хочу купить ребенку в комнату какой-то ночник, чтоб ему не было страшно спать самому в своей комнате. Мы недавно купили дом, сделали там ремонт и недавно сын заселился в свою личную комнату о которой он давно мечтал. Но спать там один он отказывается, говорит что ему страшно.

Какой-нибудь небольшой светильник купите, будет вполне достаточно.

0

6

Lilu написал(а):

Хочу купить ребенку в комнату какой-то ночник, чтоб ему не было страшно спать самому в своей комнате. Мы недавно купили дом, сделали там ремонт и недавно сын заселился в свою личную комнату о которой он давно мечтал. Но спать там один он отказывается, говорит что ему страшно.

Вот такие симпатичные ночники посмотрите https://www.vamsvet.ru/catalog/section/nochniki/ , как раз подойдёт в детскую комнату. С такой лампой ребёнку будет гораздо спокойнее засыпать. Главное потом выключать не забывайте, когда уснёт. А то при свете может посреди ночи проснуться.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Выбор ночника в детскую комнату