Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Покупка ноутбука


Покупка ноутбука

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Я нашла себе удаленную работу, но чтобы полноценно работать, мне нужен ноутбук. Посоветуйте мне хороший ноутбук, и интернет магазин, в котором его можно выгодно купить.

0

2

Мурка написал(а):

Привет всем! Я нашла себе удаленную работу, но чтобы полноценно работать, мне нужен ноутбук. Посоветуйте мне хороший ноутбук, и интернет магазин, в котором его можно выгодно купить.

Привет! Я уже не один год работаю удалено, и скажу, это очень удобно, так как можно планировать свой день. Для работы я себе покупал новый ноутбук, так как старый очень сильно глючил, и работать было не комфортно.

0

3

Николай Федосов написал(а):

Привет! Я уже не один год работаю удалено, и скажу, это очень удобно, так как можно планировать свой день. Для работы я себе покупал новый ноутбук, так как старый очень сильно глючил, и работать было не комфортно.

Вот и я хочу работать дома, чтобы хоть физически больше времени проводить со семьей. Скажи пожалуйста, какой именно ноутбук ты себе покупал, и в каком интернет магазине? Заранее благодарна!

0

4

Мурка написал(а):

Вот и я хочу работать дома, чтобы хоть физически больше времени проводить со семьей. Скажи пожалуйста, какой именно ноутбук ты себе покупал, и в каком интернет магазине? Заранее благодарна!

Я тоже не сразу смог определится с ноутбуком, пришлось немного почитать информации. Купил я себе качественный Ноутбук ASUS X712JA-BX755 (90NB0SZ1-M00EX0), в проверенном интернет магазине https://allo.ua/ru/products/notebooks/ где очень большой выбор техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

Данный ноутбук имеет продуктивный процессор и качественный дисплей. Работать на нем очень удобно, так как он достаточно шустрый и клавиатура в нем тихая. Сейчас кстати в магазине та этот ноутбук, очень хорошая скидка, которой грех не воспользоваться.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/94/691/t289575.jpg

0

5

Ноутбуки есть очень разные. И их и по техническим характеристикам просто выбирать нужно понимая, что вам конкретно необходимо. И по стоимости также. Ведь разбег очень большой. И нужно ориентироваться на тот вариант, который у вас есть. Могу вам посоветовать заглянуть в е-каталог . Там можно просто сравнительным способ подобрать необходимое по технике. И все очень быстро происходит. А самим ездить никуда не нужно.

0

6

Для работы нужна реально качесвтенная и надежная техника.

0

7

Helena777 написал(а):

Для работы нужна реально качесвтенная и надежная техника.

Согласна с вами. Если вы ищете ноутбук для работы, то вам стоит отдать предпочтение производителю компьютерной техники Аpple. Именно этот производитель пользуется всемирной популярностью и производит качественную и современную технику на протяжении многих лет. Вот здесь можно будет выбрать и заказать макбук. В магазине большой выбор оригинальной и качественной техники этого производителя.

0

8

Думаю, що мені теж треба поміняти ноутбук, тому що мій діючий вже просто морально застарів. Знаєте, зараз дуже цікаві можна знайти пропозиції – тут купити ноутбуки та іншу техніку з Європи та США https://trium.com.ua/ можна дуже недорого. Причому як нова техніка тут є, так і б.в.

0

9

У меня свой интернет-магазин и я советую ребят из "Ocean" для поддержки работы сайта, его наполнением и прочими услугами. Обратилась к ним за продвижением сайта и уже через месяц увидела реальные результаты - повысилась посещаемость, увеличилась прибыль.

0

10

Недавно, я также перешел на удаленный режим работы. Так как мне для работы больше всего подходил макбук, то именно на нем, я и остановил свой выбор. Чтобы защитить от повреждений, я приобрел чехол для макбука в интернет-магазине blackpink.com.ua . Благодаря действующей акции, чехол мне удалось купить с хорошей скидкой.

https://blackpink.com.ua/content/images/36/240x202l85nn0/15584991692851.webp

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Покупка ноутбука