Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Дайте советы


Дайте советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, как вы относитесь к онлайн-шоппингу? Делаете ли покупки в интернет-магазинах или в обычных. Решила попробовать освоить науку удачных покупок в сети, но боюсь, что может прийти не тот цвет или фасон. Какие магазины украинские можете посоветовать?

0

2

Я покупаю онлайн только детям вещи. У них размеры стандартные. Беру проверенные бренды HM, Carter's. Их размерную сетку знаю наизусть. А себе брать проблематично. Надо мерить. Верх 48 размера, а низ 46. Не все вещи красиво сидят

0

3

У меня получается удачно делать онлайн-покупки. Часть приобретаю на распродажах на иностранных сайтах, знаю, когда бывают хорошие распродажи. Часть приобретаю в местных украинских магазинах. Китайское качество вещей в местных магазинах в Тернополе меня не устраивает категорически. Из последних удачных покупок спортивные женские костюмы себе на весну взяла для прогулок https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Смотрятся очень стильно

0

4

Пару раз заказывала вещи с онлайн-магазинов. Так была разочарована качеством. И цвет был совсем не такой как на фото. Поэтому больше брать так вещи нет желания

0

5

А я люблю совершать покупки онлайн, цены там ниже и выбор гораздо больше. Можно поменять в случае необходимости.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Дайте советы