Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Мультиварка


Мультиварка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вредно ли готовить блюда в мультиварке? Я читала где-то статью, что из-за облучения продукты теряют свои витамины.

0

2

Нет это неправда. Вообще устройство очень полезное и нужное.

0

3

Тогда порекомендуйте где купить?

0

4

Вообще есть всякие разные мультиварки все зависит от функционала и от вашего бюджета который вы выделяете на эту покупку. Но вот этот магазин который я вам сейчас скинула он классный, мы брали свою мультиварку именно там. Я пользуюсь ею частенько, она простая удобная в использовании и помогает экономить время на готовку, могу больше времени уделять семье.

0

5

Когда мне поставили диагноз болезни печени, то нужно было во время лечения соблюдать диету и готовить на пару. Что бы готовить вкусно я решил купить мультиварку на сайте мини-магазина multivarochka.ru , здесь так же есть статьи и форумы, где расказываеться как вкусно приготовить пищу в ней, а так же есть много вкусных рецептов еды. Всем рекомендую присмотреться - для похудения самое оно.

0

6

А откуда в мультиварке облучение? Это электроприбор, нет ничего подобного. У меня мультиварка Scarlett https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-ku … ultivarki/ уже лет пять, готовлю в ней с удовольствием - блюда вкусные и полезные. Бренд Scarlett уже 25 лет на рынке, у них качественная бытовая техника, рекомендую!

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Мультиварка