Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Школьная форма для мальчиков


Школьная форма для мальчиков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На родительском собрании решили что в этом году подберем школьную форму для своих детей в одном стиле. Все таки чтобы ни говорили, убеждена что школьная форма для детей должна быть одинаковой, хотя бы здесь все должны быть равны. Подскажите интернет-магазин где можно подобрать школьную форму для мальчиков, качественную и доступную по цене. Девочками занимается другая мамаша.

0

2

Вот опять вам надо все обезличить! Помню как мы радовались в школе когда отменили эту дурацкую школьную форму, и это при том выбор одежды в то время был не ахти. А сейчас столько всего яркого, красивого. Так не лишайте детей радости одевать в школу комфортные и красивые вещи.

0

3

Ну не скажите, я например полностью согласна с автором поста. Не в каждой семье есть возможность покупать дорогую одежду, и кто нибудь обязательно будет чувствовать себя ущербным. Зачем провоцировать детей на конкуренцию. Мне кажется единая школьная форма как-то организовывает и даже сплочает коллектив. Тем более комфорт в такой одежде никто не отменял, сейчас выпускаются красивые удобные модели для мальчиков. Можете посмотреть информацию здесь https://mir-bruk.ru/category/shkolnaya-forma/ .

0

4

Мнения могут быть разными и все в чем-то правы. Но я считаю этот вопрос надо было обсудить вместе с детьми и выслушать их мнение. Возможно так было бы правильнее, даже если бы их пришлось убеждать. все равно у них бы осталось ощущение что с ними советовались, а не тупо поставили перед фактом.

0

5

По моему если решили что школьная форма долдна быть одна, значит должен быть один фасон и цвет. А то судя по всему у девочек будет одно у мальчиков другое. Всем дружно в ателье.

0

6

хорошее правильное решение - так дети будут выглядеть более менее равно

0

7

Наши мальчики ходят просто в деловом стиле, никаких одинаковых одежд. Брюки, рубашка и кардиган наверх или пиджак.

0

8

Я тоже чаще в интернете сыну вещи покупаю, онлайн беру кофты для мальчика вполне по выгодной цене, взяла ему под брюки кофты в темных цветах, кофты смотрятся стильно, а главное в классе сыну тепло

0

9

брюки, жилетка

0

10

А мне нравится идея формы, так как в школе и так забот много, так хоть с одеждой не будет вопросов. На закупках совместных даже оптом обувь marko купили, всех видов, что хотели. К форме, к тому же, покупать обувь проще, там стандарт.

0

11

Нашёл недавно подобный сайт лично, я очень удивлён работой сайта и скоростью обслуживания. Вот этот сайт https://in-heat.kiev.ua/statti/kak-vibr … epliy-pol/  . На котором я смог узнать как поставить теплый пол на балконе очень полезная информация. Советую попробовать.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Школьная форма для мальчиков