Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » где заказать качественные шторы?


где заказать качественные шторы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где можно купить качественные римские шторы?

0

2

Доброго дня, ну вообще есть достаточно много крутых поставщиков в поисковике, вы бы для начала могли самостоятельно погуглить этот момент, а уже после этого, в случае неудачи и на форум обратились бы за советом. Конечно, если вы уже пробовали найти для себя что-то интересное, но не смогли, то я могу посоветовать заказать римские шторы вот тут https://megreztextile.ru/ . На сайте достаточно большой выбор, поэтому вы уж точно сможете приобрести для себя отличный вариант. Удачи с заказом!

0

3

Я тоже заказала римские шторы, очень практичный и красивый вариант.

0

4

Сейчас в Киеве довольно интересные и недорогие варианты есть, так что заказать там будет для Вас экономным решением. Посмотрите, например, какие красивые жалюзи Киев вот тут предлагают - ну неужели Вы откажетесь от такой красоты? Ваши соседи в доме напротив будут Вам завидовать.

0

5

А я хочу пошити штори. Як підібрати тканину?

0

6

Я думаю, що вам варто з приводу цього питання завітати на сайт Текстиль Контакт, тут ось цілий розділ є по шторам tk.ua/ua/catalog/dlya-dekora/shtory.html Також можна в цьому магазині замовити карнизи, люверси та інші товари для того, щоб зробти собі класні штори. До речі, хто любить тюль, то тут теж є цей матеріал в асортименті. Користуйтеся, цей м агазин найкращий.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » где заказать качественные шторы?