Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

в теме собраны самые популярные вопросы и ответы на них.
мы будем пополнять "коллекцию" по мере получения новых вопросов.

0

2

ОСНОВНЫЕ ИГРОВЫЕ ВОПРОСЫ

0

3

››› кто вы? что здесь?
Мы — мультифандомный кроссовер с эпизодической системой игры и рейтингом NC-17. Добро пожаловать!

0

4

››› я могу взять авторского персонажа?
Увы, но нет. Как и на большинстве кроссоверов, мы принимает только канонических персонажей.

0

5

››› а если мой персонаж был в фандоме, но у него была "роль второго плана", и о нем мало что известно. я не могу взять его в таком случае?
Можете, это же канон! Но тут всё зависит от персонажа. Если в фильме он просто прошел мимо экрана, и о нем в самом деле больше ничего не известно — такой персонаж нам не подойдет. Однако, если что-то есть, вы можете его взять. Если информации мало, вам предстоит написать полную анкету с информацией, даже если персонаж проходит по одной из акций. В любом случае, свяжитесь с администрацией и игроками, в чей каст хотите попасть. Всегда лучше решать такие вопросы заранее.

0

6

››› что у вас с твинками?
Мы не против твинков и ничего не требуем за них. Вы можете только придти на форум, но уже взять сразу две, три роли, или вообще сколько захочется! В свою очередь, просим поддерживать активность на ваших профилях и не забывать их "выгуливать" регулярно, для этого можно использовать кнопку "все прочитано" (прямо над кнопкой "выход"). Автивность форума в первую очередь влияет на искомых игроками персонажей и повышает прирост новых игроков. Обратите внимание, у нас есть открытый список твинков, туда обязаны записываться все, кто этими твинками владеет. Это можно сделать после принятия анкеты.

0

7

››› мой персонаж есть сразу в нескольких фандомах, я могу числиться им сразу во всех?
Да, это довольно распространенное явление. Например, те же Локи или Тор могут быть сразу и в Марвел, и в Мифологии, а могут занять только одну нишу — тут уже от вашего желания зависит, но будем оставаться в рамках разумного. Нельзя занимать больше двух мест в разных фандомах с одного профиля.

0

8

››› в разных источниках о моем персонаже есть разная информация, как быть?
Берите тот источник, который вам больше нравится. Или берите все сразу и делайте микс!

0

9

››› я хочу взять персонажа, которого не было в киновселенной, и дать ему внешность, которая в моем касте уже есть у другого персонажа по канону. это возможно?
Простите, но нет, вам придется подобрать персонажу другую внешность. Каноничный персонаж знаменитости из вашего каста может прийти в любой момент, и это будет несправедливо, правда?)

0

10

››› я хочу сменить внешность своему персонажу или добавить дополнительный прототип. это можно?
Да, можно. Вам не нужно специальное разрешение админов, просто укажите все внешности персонажа в анкете. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО обсудите данный вопрос со своим кастом.

0

11

››› на форуме уже заняты персонажи, которые мне интересны. можем мы с соигроками исполнить их хотя бы в альтернативе?
На эту тему на форуме проводился целый опрос среди игроков. Альтернатива абсолютно свободна для любой игры, будь то каноничные персонажи или авторские, вне зависимости от списка ролей.

0

12

››› мы с соигроками были на другом форуме, но решили переехать к вам, и у нас есть недоигранные эпизоды. мы можем перенести их к вам с уже написанными постами?
Нам очень приятно, что вы выбрали нашу площадку! Конечно, вы можете перенести эпизоды и посты с другого форума, просто предупредите нас об этом. Такие посты не будут учитываться при выборе активистов недели. А еще некоторые администраторы сторонних проектов порой негативно относятся к таким вещам, потому должны знать заранее. В случае, если владельцы других проектов заметят ваш переезд и придут ругаться (такое тоже бывает), мы просим вас не вступать в перепалку или диалог с ними. Просто скажите нам, если мы сами еще не заметили произошедшего. Мы сами всё уладим — наслаждайтесь игрой.

0

13

››› я могу сыграть другого персонажа своего фандома, используя маску?
Если этот персонаж не занят никем другим — пожалуйста! Раздел фандома тоже к этому относится, творите и вытворяйте.)

0

14

››› допустима ли регистрация хуманизированных версий вещей и животных из разных фандомов?
Если об этой вещи достаточно информации, которую можно использовать для относительно каноничного описания человеческого прототипа, то мы не против. Примерами таких вещей зачастую являются, например, Импала из "Сверхъестественного" или Тардис из "Доктора кто". Ну а с животными всё итого проще, с вас лишь внешность и примерный сюжет.

0

15

››› к нам в каст пришел игрок, но нам не нравится, как он играет или ведет себя в целом. администрация можем чем-то помочь?
Увы, но этот вопрос вы должны решать самостоятельно. Поговорите с этим игроком, объясните ситуацию, не нужно грубить и ругаться. Всё можно решить словами и мирным путем, помогите человеку понять, что именно вас не устраивает, и что все вы вместе можете сделать в данном случае. Уйти игрок всегда успеет, попробуйте найти компромисс. Обращайтесь за помощью к администрации в этом вопросе только в крайнем случае.

0

16

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

0

17

››› мой профиль могут удалить? почему?
Профиль удаляется только в нескольких случаях: вы сами попросили об этом, вас не было на форуме больше недели без предупреждения, за месяц вы не написали ни одного игрового поста. В двух последних случаях вначале вы получите предупреждение в этой теме и два дня, чтобы связаться с нами и не попасть под удаление. В противном случае, профиль будет удален а роль освобождена, внимательно следите за своей активностью и новостями на форуме.
p.s. ваш профиль может быть удален за неподобающее поведение на форуме: оскорбление других игроков, намеренный и откровенный спам, троллинг и прочие подобные вещи, это относится и к личке наших игроков, если они принесут администрации скрины.

0

18

››› я попал в список предупреждений, что мне делать?
Зависит от того, по какой причине вы в списке. Если по причине отсутствия на форуме, то вам нужно чаще появляться, а еще напишите администраторам, сообщите им о том, что вы заинтересованны в персонаже, и вас вычеркнут в списке. Если же по причине отсутствия постов, то выход только один — срочно написать пост! Ничто не является оправданием того, что вы не писали посты целых три недели, это очень много. Правила для всех едины.

0

19

››› что у вас с флудом в мыслях и вообще?
Флуд — полностью принадлежит игрокам. Мы не караулим ни мысли, ни игрушки, всё это считается зоной флуда. Так же мы не хотели бы видеть споров на эту тему между игроками, пожалуйста, это смешно. Во флуде полно места и полно тем, где можно общаться в той компании, которая подходит вам больше по тем или иным критериям! На большом форуме все просто физически не могут уместиться лишь в одной теме, и это нормально. Если тем и игр вам не достаточно, вы всегда можете создать новые.

0

20

››› я немного запутался в темах флуда, поможете?
В шапке каждой темы флуда есть довольно подробное пояснение, для чего тема нужна. Если вы все равно в замешательстве, обратитесь за помощью к администрации или игрокам, вам никто не откажет в помощи, уверяем.

0

21

››› кто попадает в таблицу активистов?
Те, кто проявил себя на форуме, конечно! Таблица обновляется раз в неделю. Лучший эпизод и пост мы выбираем сами, потому что волей неволей, а читаем практически всё. Игроки определяются по количеству постов, а флудеры по уровню активности в ведущей теме флуда за прошедшую неделю. Однако, если какой-то игрок уже попал в таблицу, он не попадет в нее снова раньше следующего месяца, даже если по-прежнему является лидером в одной из категорий. Поймите правильно, нам хочется выделить и порадовать как можно больше игроков, а темп игры и флуда не может быть одинаковым у всех. Профиль выбирающего админа не попадает в таблицу, даже если лидирует.

0

22

››› какая реклама у вас есть?
Видов рекламы несколько. Конечно же, стандартная и взаимная пиар-рассылка, ею могут заниматься как игроки, так и администраторы. Реклама нужных есть в шапке гостевой, в подписи пиар-профиля и в футере форума, а еще мы распространяем заявки на акции форума в темах партнеров каждый день. Помимо этого мы регулярно проверяем поисковые темы на ЛИЛ и приглашаем игроков оттуда, также предлагая ваши заявки, если они подходят заявленным критериям.

0

23

››› на какую рекламу я могу повлиять?
На всю! Вы можете купить любой вид рекламы в нашем банке за игровую валюту. На те рекламные места, что не были куплены игроками, мы ставим рекламу сами по средствам рандомного выбора и меняем ее раз в неделю. Искомые вами персонажи могут повторяться в рекламе снова, только если вы купите место для них, если же в рандоме они уже выпадали, мы пропускаем заявку второй раз в пользу тех, кто в рекламе еще не был. Выкуп всегда вне очереди!

0

24

››› у меня есть рекламная листовка, но пока нет либр, чтобы купить ей место в рассылке.
Для начала, покажите ее нам. Если с листовкой всё в порядке, у нее презентабельный вид, то вы можете распространять ее сами от имени форума совершенно бесплатно. Однако, если вы покупаете место для листовки в шапке темы, мы не только ставим ее на самое видное место, но и пиарим не менее, чем на 50-ти разных форумах в день, пока не закончится срок вашего выкупа. А так же разбрасываем по темам партнеров в первый день ее запуска.

0

25

››› рекламы так много! как за ней уследить?
Всё очень просто! В шапке банка есть отдельный спойлер на каждый вид рекламы, там мы ведем полную отчетность. Вы всегда можете нас проверить, если захочется, нам нечего скрывать.

0

26

››› зачем вообще нужна игровая валюта? почему нельзя всё сделать бесплатным?
Не все явления на форуме должны быть данностью. Поймите, игровая валюта ничего нам не даёт и существует она не из вредности. Это позволяет ставить всех игроков в равные условия относительно друг друга и поддерживать порядок на проекте.

0

27

››› что дает выкуп заявки или персонажа?
› Выкуп заявки в теме нужных персонажей означает, что игрок, желающих взять данного персонажа на форуме, не может пойти в обход этой заявки и обязан соблюсти условия сюжета, указанные в ней. В таком случае заказчик в праве выдвигать ряд условий, подробнее о них можно прочесть в шапке темы с заявками или обратиться за помощью к администрации.
› Выкуп персонажа без заявки означает, что имя персонажа помечается в шапке гостевой и его регистрация не представляется возможной без разрешения игрока, выкупившего этого персонажа. В таком случае роль этого персонажа имеет право исполнять только выкупивший ее игрок, исключением является раздел альтернативной игры.
› Если на персонажа выкуплена заявка, либо он сам выкуплен кем-либо из игроков, повторного выкупа другим игроком, связанного с этим персонажем, быть не может.

0

28

››› у вас есть какие-то развлечения? конкурсы и игры.
Да, мы стараемся и будем стараться, чтобы на форуме всегда был хотя бы один действующий интерактив. Мы всегда рады вашим предложениям на эту тему. Участие в подобных мероприятия совсем не обязательно.

0

29

››› у меня большой опыт администрирования, возьмёте в команду?
Простите, но нет. Многие проекты разваливались на глазах из-за неудачного коллектива, а это зачастую малознакомые люди. Мы берем новых людей в работу только при острой необходимости и сами приглашаем присоединиться к нам.

0

30

››› я видел у вас в партнерах форум с маленькой активностью. можно тогда и мой форум принять?
Если у вашего форума низкая игровая активность, скорее всего, мы будем вынуждены отказать. Форумы с активностью, ниже заявленной, мы принимаем крайне редко и как правило это наши знакомые и друзья, которым мы хотим помочь с рекламой проекта. Пожалуй, это единственное допущение, которое мы позволяем себе, как администраторы. Надеемся, вы простите нас. Мы искренне желаем успехов каждому новому проекту, но не можем помочь абсолютно всем.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » FAQ