Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Кино » КиноМир - планета фильмов


КиноМир - планета фильмов

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

32

Ну вот ((
Получается, что на Твоё впечатление от фильма повлияла реклама ?!
Пообещали много интересного, а на самом деле - ноль ?!
А какой фильм, да и не только фильм, в последнее время не преподносится, как шедевр ?!
Любую хрень превозносят до небес ! Но ведь это не значит, что если реклама привирает (ну или врет), то наши не умеют фильмы снимать.
Кстати, например "Ночной Дозор" относится к жанру фэнтези или нет ?

0

33

Подпись автораДзен-канал "Спорт-Бар"

0

34

Всё будет хорошо!

0

35

Сообщение отInstruktorКстати, например "Ночной Дозор" относится к жанру фэнтези или нет ?мое личное мнение: больше нет, чем да.
потому как жанр фэнтези подразумевает присутствие "народных" героев суеверий, легенд и т.п.
в Дозоре как-то ненашенскими вампирами все заполнено, потому 100%-но фэнтези я бы этот фильм не назвала.
а с другой стороны, по моим раскладам, в Румынии фильм о вампирах - стопудовое фэнтези! )

0

36

Подпись автора

0

37

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

38

Сообщение отОляпотому как жанр фэнтези подразумевает присутствие "народных" героев суеверий, легенд и т.п.То есть "Властелин Колец" тоже не фэнтези ?!?!?!
А что же тогда ? "Волкодав" с его "народными героями" ?!

0

39

Подпись автораДзен-канал "Спорт-Бар"

0

40

Всё будет хорошо!

0

41

Ага, согласна.... я ж еще в прошлом своем изречении призналась - туплю ))
Просто знаешь, чем для меня характеризовался образ фэнтези? Наличием образа сказки и сказочных героев.
Так что, "Властелин" и "Волкодав" - эт стопудовое фэнтези! А вампиры больше к мистическим историям относятся, чем к сказкам... Такой, знаешь, микс двух жанров! ) Мистези! )))

0

42

Подпись автора

0

43

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

44

Фильм по-разному рисует картину своей главной идеи в голове зрителя сейчас.

0

45

Секретные материалы можно смотреть.

0

46

Для меня фэнтези - это тоже, что-то сродни сказке, но только для более взрослых детей )
И ведь не так уж и много хороших произведений в этом жанре. Я вот помню зачитывался "Конаном-варваром" в свое время, а вот фильм совсем не понравился. Шварценеггер, конечно, великолепно подходил на роль туповатого варвара, но сам фильм был сделан кое-как. Слепили хрень какую-то... Так что и у голливудских мастеров не все гладко получается ! ))

0

47

самый страшный ужастик это синистер- советую

0

48

У меня сейчас время просмотра рождественских фильмов, вчера посмотрела "Рождественские хроники", "Рождество на двоих", отлично поддерживают атмосферу праздника.

0

49

Посмотрите "Корпорация Ad Libitum" (2020)
Пожалуй лучший фильм о настоящей любви о той самой чистой любви. Очень красивый. Рекомендую к просмотру в отличном качестве.
https://kinotochka.co/16249-korporaciya … 20-ts.html
https://filmrus.ru/uploads/posts/2020-01/1580039613_ad-libitum.jpg

0

50

Подпись автораДзен-канал "Спорт-Бар"

0

51

Всё будет хорошо!

0

52

Несколько тем с похожими высказываниями, аж не знаю, куда написать свое )). Ну, решилась сюда - значит, сюда.

0

53

Недавно с удовольствием посмотрела несколько старых фильмов.

Один из них - "Предчувствие" с Сандрой Баллок. История о женщине, которая почувствовала, что её муж погибнет за неделю до этого события. Вернее, у неё все дни этой недели перепутались и началась она со смерти, а продолжилась в хаотическом порядке дней до нее. В итоге психоанализа самой себя, женщина смогла спасти своего мужа, но только на первый взгляд. Оказалось, своими же руками убила. Интересная картина о том, что судьбу не изменить и принять её все же нужно, в любом случае...

0

54

Второй - "Черная кошка, белый кот" Эмира Кустурицы. История о браках "по расчету", бедности и чистой любви ). Самый удачный его фильм лично для меня. Обожаю этого дядьку! ))) Интересный человек, очень неординарный и добродушный, рассудительный и довольно неплохо образованный (может это самообразование так на него повлияло, не знаю... ). Его цыганский стеб, специфический юмор и страшные рожи актеров настолько расслабляют, что хочется одну картину сто раз пересмотреть, особенно когда паршиво на душе ).

0

55

А третий - "Эффект бабочки. Часть 1". Суть фильма сродни "Предчувствию", т.е. неизбежность предзнаменованного чем-то выше нас.

0

56

Мне вообще нравятся такие фильмы, которые нужно постараться понять, пока смотришь, а не просто просматривать. В относительно далеком прошлом меня поразил вышедший на экраны фильм "Игра" с Майклом Дугласом. Вот это Кино! Я в таком напряге весь сеанс была, что после отличнейшей развязки так хотелось попросить еще раз его поставить... ) Сейчас конечно, уже массу таких фильмов наснимали или подобных им, но в то время это было настолько ново и необычно, что показалось мне высшим шедевром киноиндустрии )).

0

57

Отредактировано Оля (30-07-2011 01:45:19)

0

58

Подпись автора

0

59

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

60

Сообщение отОляВ относительно далеком прошлом меня поразил вышедший на экраны фильм "Игра" с Майклом Дугласом. Вот это Кино!Да "Игра" в свое время и мне понравилась ! Вот где до самых титров не знаешь, что произойдет в следующем эпизоде. А чем закончится, так вообще нереально было предугадать !

0


Вы здесь » Самый женский форум » Кино » КиноМир - планета фильмов