Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Опять появилась новая гадость - бутират.


Опять появилась новая гадость - бутират.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас так много новых наркотических средств появилось на улицах Москвы, что просто страшно становиться за наших детишек. Вот и не так давно я услышала, что появилась новая гадость - бутират называется. Подскажите, где можно прочесть информацию об этом новом убийце. Хочу быть в курсе этого вопроса.

0

2

А вам то зачем? Говорят, что если чего то бояться, то оно обязательно произойдет. И с наркотиками так же. Просто живите, дружите с вашими детьми, и все у вас будет хорошо.

0

3

Мне кажется, что каждая уважающая себя мама должна быть в курсе таких вопросов хоть поверхностно. Ну а помочь вам в этом может только нарколог. Поговорите с ним, он вам точно даст точную информацию по тому вопросу.

0

4

Ну нарколог вам вряд ли сможет помочь в этом вопросе. У него вряд ли найдется много свободного времени на такой разговор. Но быть в курсе информации о таком наркотическом средсве как бутират это очень правильное решение современной мамы. И для этого советую вам внимательно прочесть информацию, которая находиться вот здесь https://msk-rehab.ru/butirat-chto-eto-t … narkotika/ Прочтите, сохраните и как уже сказали выше подружитесь со своим ребенком, что бы эта информация вам никогда не пригодилась в жизни.

0

5

А мой сын влез уже сильно в наркотическую зависимость и кто бы мне помог с поиском реабилитационного центра для моего сыночка...помогите! Мы сейчас в Киеве живем временно!

0

6

В Киеве есть хорошие специалисты по работе с наркозависимыми. Я бы советовал обращаться в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» г. Киев, ул. Юрия Шумского, 4А (044)  331-4-911 (097) 600-6-911, так же много информации есть у них на сайте, в том числе и полезные статьи https://narcologist.kiev.ua/lecheniye-o … iagnostiki из которых можно узнать, как еще на ранних стадиях определить что человек начал употреблять.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Опять появилась новая гадость - бутират.