Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Кодировка от алкоголя


Кодировка от алкоголя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решил сделать себе кодировку от алкоголя, чтобы больше не было никаких соблазнов с этой стороны. Дело в том, что у меня ответственная работа, а я крепко подсел на пиво. Подскажите куда обратиться, чтобы кодировка была дествительно настоящей, а не так чисто на испуге.

0

2

Удивительно, что Вы сами сознаете важность кодировки в Вашем положении. Обычно настоящие алкоголики никогда не сознаются что им необходима медицинская помощь, утверждают, что сами в состоянии бросить, когда только захотят.

0

3

Мой отец тоже одно время пил запоями, пока мама не объявила ему, что уходит от него, если он не бросит пить немедленно. Отец долго не размышлял, а пошел и сдел себе кодировку. Вот уже пошел седьмой год как мама с папой живут мирно и в согласии.

0

4

Отредактировано Klava (Вт 07:26 pm)

0

5

Здорово когда все хорошо кончается, но в жизни это не так. Мой пример совершенно противоположный Вашему. Мо отец пил до последнего пока не оказала печень. А на уговоры пойти лечиться только отмахивался.

0

6

Человек, страдающий от алкогольной зависимости должен самостоятельно прийти к мысли о кодировке, тогда будет толк. Не знаю как уговорить школьного товарища согласиться на лечение, его мать меня попросила. В клинику идти стесняется.

0

7

Чтобы уговорить человека на лечение от алкогольной зависимости, нужно терпение и спокойствие, так как скандалы ни к чему не приведут. Самая главная задача - найти мотивацию, например, проблемы со здоровьем если не свои, то хотя бы матери. Считаю, что лечение в домашних условиях не всегда имеет положительный эффект, лучше обратиться в московскую наркологическую клинику http://helper1.ru/

0

8

У вас сильный характер. Редко кто сам хочет проводить такую процедуру. Обычно пьют и говорят, что они этого не делают. Но вы второй человек после моего папы, который сам захотел закодироваться. Другие истории были более печальные...

0

9

Интересно, сколько пива вы выпиваете, что вам нужна кодировка? Это похвально, что вы понимаете свою проблему. Конечно, лучше было бы чтоб вы сами уменьшили норму выпиваемого хмельного напитка. Но если самому это не удается, то тут без специалистов точно никак. Кстати, вы где проживаете? Если в Москве, то можете сделать кодирование от алкоголя в наркологическом центре Cодействие Ссылка

0

10

Ох, как же трудно кинуть пить

0

11

МЫ отца возили кодировать, то безуспешно

0

12

По моему от алкоголя кодировка и клиники не спасут. Мой сам взял и перестал пить

0

13

кодировать без желания бросить самому, под давлением близких, толку не приносит

0

14

и тут http://helper1.ru/ цены немаленькие, как я глянула

0

15

Обращайтесь вот в эту клинику https://med-zahid.com.ua/filialy/narkol … nikolaeev/ здесь работают отлично и врачи, которые окажут вам качественно квалифицированную помощь, они имеют большой опыт работы в этой цели и помогут вывести из запоя.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Кодировка от алкоголя