Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Девочки, обсудим с вами отпуск?


Девочки, обсудим с вами отпуск?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, обсудим с вами отпуск? Хочется классно отдохнуть, но как не поняла пока для себя. Отдых для меня является обязательным, каждое лето куда-то езжу. Вот с вами обсудить этот вопрос решила. Может вы какие-то дельные советы дадите.

0

2

На море поеду, а куда еще ехать. Заграницей отдых конечно может быть крутым, но очень дорого будет стоить. Поэтому велком краснодарский край. Там море черное, теплое. Мне нравится отдыхать там.

0

3

Думала долго в этот раз куда поехать, все дело в том что смогу выбраться куда-то только в начале июня. На море будет еще прохладно, особо не искупаешься. Так вот, я решила поехать в Питер. Может и вам в этот город махнуть? Это же огромный мегаполис, с большим количеством достопримечательностей. Я буду брать экскурсии. На метеор покатаюсь из Петергофа, туда и обратно https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Если так подумать, то на отдых лучше конечно ехать к морю. Чтобы можно было позагорать, искупаться. Насладиться отдыхом. Я просто люблю такой пассивный пляжный отдых. Может вам в Крым поехать?

0

5

Отправляясь на отдых в Грецию, хочу вам рекомендовать Aktis  компанию, которая обеспечивает русское такси в Салониках, чтобы сделать ваше путешествие еще более комфортным. Безусловно, важно иметь возможность общаться на родном языке, особенно когда вы находитесь в незнакомой стране. Профессиональные водители говорят на русском языке и с радостью окажут вам всю необходимую помощь и информацию во время вашего трансфера. Их автопарк состоит из современных и удобных автомобилей, которые подходят для любого количества пассажиров и багажа. Aktis  предлагает конкурентные тарифы и простой процесс бронирования.

0

6

Я каждый день еду на отдых во время отпуска.

0

7

В прошлом году на время отпуска мы бронировали тут номер сьют на сайте inju-alakol.kz. Это отдых у озера Алаколь в Казахстане. Если вам нравится такой отдых, то сможете прекрасно провести время и при этом недорого за это заплатить. Ежегодно отдыхаем с семьей в этом отеле и только положительные эмоции испытываем.

0

8

Все зависит от того, куда именно вы хотите отправиться: на море или в горы, а может просто в новую страну, посмотреть архитектуру, познакомиться с традициями, пошопиться. Я давно уже хотела слетать в Германию, у меня там родственники по маминой линии живут. Нужно было оформить загранпаспорт и получить шенгенскую визу. Делала документы через  https://https://единый-визовый-центр.рф/oformlenie-vizy/v-evropu/shengenskaya-v-gemaniyu  Не думала что всё так просто пройдет. Они взяли на себя все организационные моменты с документами. Подавала заявку через сайт. Консультация первая бесплатная.

Отредактировано Morozova (2023-10-25 06:35:09)

0

9

Всем советую санаторий Станко. Ивановская область, под Кинешмой на Волге

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Девочки, обсудим с вами отпуск?