Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Нужна информация о Венском государственном университете.


Нужна информация о Венском государственном университете.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо найти и изучить полную информацию о Венском государственном университете. Так как мой сын собирается там получить образование. Подскажите, где я могу эту информацию получить, только без лишней воды.

0

2

Так может вам стоит обратиться к классному преподавателю. Обычно у них есть в наличии информация о зарубежных высших учебных заведениях.

0

3

К сожалению, школьные учителя не всегда владеют этой информацией. Поэтому такой разговор ни чем вам не поможет. Но если вы обратитесь по вопросу, где можно найти информацию о Венском государственном университете вот к этой информации, то вы получите исчерпывающие ответы по этому вопросу http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … iversitet/ Посмотрите сами.

0

4

Воспользуюсь найденной вами ссылкой. Покажу эту информацию своей девочке. Она тоже хочет поехать учиться в Австрию, и мы так же искали подобную информацию.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Нужна информация о Венском государственном университете.