Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Посоветуйте школу с углубленным изучением английского языка?


Посоветуйте школу с углубленным изучением английского языка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня муж работает дипломатом и мы бывает какое-то время живём за границей. Сейчас, правда, на службе на родине, но никто не знает, что будет через год и куда его направят. Дочке в школу надо будет в этом году пойти и хотим куда-то отдать, чтобы сразу учила интенсивно английский. Чтобы в случае чего проще было адаптироваться в другой стране. Подскажите, где есть такие школы в Москве?

0

2

Я бы не стала таскать ребёнка по служебным командировкам. У меня папа в своё время военным был. Так служил, где только можно. В том числе и в ГДР, и на Кубе. И с ним мама ездила, а я вполне себе благополучно у бабушки жила и нормальным человеком выросла.

0

3

Я считаю, что дети должны быть с родителями, а не с бабушками и дедушками. Для чего тогда вообще детей рожать? Бабушкам и дедушкам на радость? Они и так уже вырастили вас, им хватило. На старости им тоже хочется отдыхать. А воспитанием должны заниматься родители. И давать им всё тоже должны давать родители. И если надо, то отправить в лучшую школу, на какие-то хорошие занятия, кружки, чтобы ребёнок был не просто как новый человек в доме, а вырос в разносторонне развитого человека. Мы хоть никуда уезжать не собираемся, но отдали ребёнка в международную школу в Москве https://oneischool.com/. Там как раз с углубленным изучением английского языка. Кто знает, как в будущем жизнь ребёнка сложится, и может ему это очень пригодится. Так что с детства будет готов.

0

4

В случае частых переездов, то думаю полезно изучать английский. А вот так, потому что мама хочет, чтоб ребёнок учил, ну не знаю. Мне кажется, что ребёнок должен сам выбрать, что ему интересно. А если и ребёнок сам не знает, чего он хочет, то к психологу на тесты отвести, он определит, к чему ребёнок способен.

0

5

Я довольна изучением языка в школе https://yes-online.ru/ Отличный преподаватель попался, помог мне подтянуть грамматику и разговорную речь, а также расширить словарный запас по профессиональной теме. Недорого и эффективно!

0

6

Во всех городах России есть такие школы

0

7

Волошкина Наталья написал(а):

Во всех городах России есть такие школы

Мне бы вот в Тюмени такую школу отыскать.... Пока увы без вариантов

0

8

Жасминова Николь написал(а):

Мне бы вот в Тюмени такую школу отыскать.... Пока увы без вариантов

Странно, что вам ничего толкового по языковым школам не встречается, ведь варианты точно есть! Яркий тому пример - LeFileEng в Тюмени lefileeng.ru , где моя сестра на онлайн курсы изучения английского языка записалась. Её очень нравиться формат обучения и программа! Они занимаются небольшими группами по 2-4 человека, со стороны преподавателя идёт максимальное внимание к каждому из них. И результат есть конечно же! Может и вам туда попробовать записаться на первый бесплатный урок? Вдруг как раз идеально подойдёт?!

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Посоветуйте школу с углубленным изучением английского языка?