Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Автокресло


Автокресло

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В скором времени нам ехать в гости к родственникам почти через всю страну. Подготовка к этой поездке занимает не мало времени и сил. Вот столкнулись с вопросом детского автокресла. По городу мы им не пользуемся, но так как дорога не близкая, хотим использовать кресло. Но обнаружили, что его крепление абсолютно не держат дите. Подскажите, где в Москве можно купить подобное кресло по дешевке?

0

2

Автокресло это безопасность вашего ребенка и покупать его подешевле и бу я бы не рекомендовала. Мало ли что с ним не так и как оно поведет себя в дороге.

0

3

А я не согласна покупать новую вещь за колоссальные деньги. При том, что пользуемся мы этим сидением раз в год.

0

4

Ну тогда вам стоит посмотреть по объявлениях газет или в интернете. А еще лучше поспрашивайте по знакомым. Таким образом точно можно найти что-то нормальное.

0

5

Автор, а может стоит просто попробовать починить ваше кресло? Ведь покупка бу вещи действительно не гарантирует безопасность вашему ребенку. А новая подобная вещь стоит не маленьких денег. А в наше время есть много вариантов ремонта автокресел. Например можно обратиться в компанию, которая предоставляет подобные услуги. Посмотрите здесь Возможно они смогут вам помочь.

0

6

В любом специализированном детском магазине.

0

7

Да новые стоят капец дорого.

0

8

Я думаю, такие вещи можно и не новые покупать. Сами посудите, автокресла для самых маленьких максимум на год нужны, а потом его куда? Выкидывать? Нет, можно продать его через объявления. Я лично не долго думала и подала объявление о продаже кресла в раздел запчасти в Воронеже и кресло купили через пару дней.

0

9

Подскажите, где в Москве можно купить подобное кресло?

0

10

Ну можно на некоторый период в аренду взять автокресло или же поискать варианты бу, чтоб не сильно дорого оно Вам стоило. Попробуйте зайти на доску ТоргОбмен https://torgobmen.ru/ - тут много действительно классных вариантов, так что проблем у Вас возникнуть недолжно. Покупается и продается тут буквально все.

0

11

Можно и б/у покупать, но только хорошего производителя. Например кресла Рекаро. конечно, оно будет не дешево стоить, но дешевле чем новое. А когда ребенок из него вырастет, можно то же продать.

0

12

Подскажите, где в Москве можно купить подобное кресло по дешевке?

0

13

Всем привет! Какое автокресло для девочки можете посоветовать?

0

14

Мы тоже для дочки недавно варианты присматривали. Идеально Chicco автокресло для девочки подходит. В интернет-магазине Detkivkresle.ru большой выбор. И с качеством нет проблем. Здесь вас ещё и по моделям проконсультируют. Сервис очень удобный. И цены у ребят вполне доступные.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Автокресло