Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Проблемы с зачатием


Проблемы с зачатием

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть проблемы с зачатием. Уже более 10-ти лет замужем. Год назад задумалась, почему за 10 лет ни одной беременности не случилось. Уже очень хочется ребеночка. Получается. что у нас какие-то проблемы. С чего начать

0

2

А вы все эти 10 лет жили без контрацепции? Тогда конечно стоит задуматься. У нас  с мужем похожая ситуация. Была киста придатка яичка https://kista-pridatka-yaichka.ru/ после ее удаления начались проблемы в репродуктивном плане. Начали планировать-ничего не получилось. Потеряли года два..

0

3

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

0

4

Yarina написал(а):

Есть проблемы с зачатием. Уже более 10-ти лет замужем. Год назад задумалась, почему за 10 лет ни одной беременности не случилось. Уже очень хочется ребеночка. Получается. что у нас какие-то проблемы. С чего начать

Обратитесь для начала к врачу и это важно сделать вместе с мужем. Как говорили выше-мужчины тоже болеют. Определенно, у кого-то из вас проблемы со здоровьем и нужно выяснить какие конкретно. Даже несовместимость https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ может быть..

0

5

пригодится

0

6

А нам вот повезло!!! Долгожданная беременность!!! Да ещё и двойня!!! Подскажите, где можно информацию про развитие двойни по неделям беременности найти?

0

7

Я вас от души поздравляю! Дети - это здорово! Да ещё и двое сразу! О развитии двойни по неделям беременности тут можете прочитать. Статья информаивная. Так что вы на многие важные вопросы сможете ответы найти. Консультируют эксперты. Плюс, на сайте можно много статтей о беременности по неделям найти.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Проблемы с зачатием