Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Пластика груди


Пластика груди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нет женщины, чтобы не мечтала или не гордилась красивой грудью. Сегодня пластическая хирургия шагнула далеко в перед, многие вещи о которых мечталось, претворяют в жизнь маммопластикой. Это вид оперативного вмешательства, в ходе которого хирургом изменяется форма и размер груди. Коррекция проводится при показаниях:

растяжения молочных желез;
опущения, маленького или большого размера груди;
косметических дефектах.

Когда для пластики втянутых сосков нет показаний, операцию выполнят по желанию женщины при условии, что отсутствуют и противопоказания.

0

2

жена мечтает об этом)

0

3

У меня всегда была маленькая грудь первого размера, вроде все устраивало, но всегда хотела носить красивое бельё без поролона, декольте и прочие прелести, которые для меня были недоступны. Пластику груди я всегда боялась как огня. Год назад после поездки на мере, когда мои фото выглядели как у подростка, решила искать хорошего врача, в моем окружение не кто не делал пластику груди, порекомендовать не кто не мог, искала в интернете. По хорошим отзывам нашла клинику пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» , где делают  пластику груди цена  вполне доступная .  Результатом ну очень довольна. Сейчас грудь у меня третьего размера.

0

4

Я принимаю своё тело таким каким оно есть. Безусловно, я много работаю над собой, чтобы выглядеть красиво и здорово, поэтому стараюсь принимать себя такой как я сесть на самом деле. Но, как и в каждой женщины, у меня тоже есть место, которое меня не устраивает, а именно лицо и то как она начинает стареть. С возрастом появляются морщины и они меня совсем не устраивают. В борьбе с морщинами я использую  инъекции красоты, процедура реально эффективная. Кожа выглядит красиво и подтянуто, минус пять лет, это точно.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Пластика груди