Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Что на сегодня есть годное (с сериалов и кино) можно посмотреть?


Что на сегодня есть годное (с сериалов и кино) можно посмотреть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы вы могли посоветовать мне посмотреть на данный момент времени? если знаете толковые , годные сайты с большим выбором фильмов? То, пожалуйста дайте об этом знать...

0

2

Отель континеньталь. 1 серию смотрел 29 будет вторая. Топовый сериал.

0

3

Я очень люблю смотреть сериалы, но, что-то за последние годы с фильмов и сериалов мало что годное стали снимать. Благо, конечно есть такие сайты как вот этот https://likefilmdb.ru/ но таких сайтов уже осталось мало. На этом реально можно найти нормальные фильмы и сериалы.

Отредактировано Кирилл Фоменко (2023-09-25 19:25:03)

0

4

Если вы любите в свободное время смотреть фильмы онлайн, то портал Кinoup  http://kinoup.top/films/  создан именно для вас. Здесь представлены все жанры кино и сериалов, поэтому вы без труда найдете что-нибудь согласно своим предпочтениям и пожеланиям. Для маленьких зрителей на сайте представлена отличная подборка мультфильмов. Данный сайт позволяет мне быстро найти нужный фильм, который  хочется посмотреть.  Я сама там люблю вечером посмотреть комедии)

0

5

Radion1989 написал(а):

Отель континеньталь. 1 серию смотрел 29 будет вторая. Топовый сериал.

Круто! Много хороших отзывов я читала об этом сериале

0

6

Волошкина Наталья написал(а):

Круто! Много хороших отзывов я читала об этом сериале

А я вот именно его ещё и не смотрела. Но много других интересных сериалов уже успела пересмотреть через vsetam . Причём все сериалы смотрю абсолютно бесплатно, на качество этот факт уж точно никак не влияет.  Хорошо, что у меня сейчас больше свободного времени появилось, чтоб смотреть сериалы. А то раньше вообще я телевизор могла неделями не включать... работы много было. А сейчас и наши, отечественные сериалы смотрю, и зарубежного производства.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Что на сегодня есть годное (с сериалов и кино) можно посмотреть?