Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » совет


совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже долгое время ищу нормальный дом престарелых в Киеве  хочется чтоб там были нормальные условия, хорошее отношение и мед обслуживание, но пока ничего не могу найти. Может вы мне с этим как кто поможете?

0

2

да если вы его не можете найти так может его просто нет и вам просто стоит выкинуть эту идею с головы и самой за всем присматривать. это навернок будет намного проще и лучше.

0

3

Ой та да зараз знайти хороший будинок престарілих дуже складно. І це я знаю не з чуток з ама коли то з таким зіткнулася. Але зате тепер моя бабуся живе в хорошому будинку престарілих Турбота в Києві ось там хороші умови для людей похилого віку, суперское ставлення і природно є постійне мед обслуговування. І Моїй бабусі там все подобається. Я коли до неї приходжу вона завжди задоволена.

0

4

Nanayka написал(а):

Я уже долгое время ищу нормальный дом престарелых в Киеве  хочется чтоб там были нормальные условия, хорошее отношение и мед обслуживание, но пока ничего не могу найти. Может вы мне с этим как кто поможете?

хотите родителей туда спихнуть?

0

5

AleXXa написал(а):

хотите родителей туда спихнуть?

Как то это жестоко, вам не кажеться?

0

6

да если вы его не можете найти так может его просто нет и вам просто стоит выкинуть эту идею с головы и самой за всем присматривать. это навернок будет намного проще и лучше.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » совет