Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Как увеличить доход интернет магазина


Как увеличить доход интернет магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня большой популярностью пользуется корейская косметика. И не зря - натуральные продукты, многовековой опыт применения делают своё дело. Мне удалось найти хороших поставщиков такой косметики. Возникла идея открытия своего интернет магазина, ведь спрос на такой товар растет, а существующих продаж еще недостаточно. Но опыта торговли у меня нет. Нужен опытный наставник-эксперт по вопросам заработка. Как найти такого?

0

2

Это отличная идея. Сейчас очень модно открывать такой магазин. Если косметика действительно уникальная и у нас такой нету то очень хорошо будут ее покупать. А вы хотите электронный магазин создать? Вы планируете продвигать вашу продукцию например через социальные сети?

0

3

Вы правы, корейская косметика становится все больше и больше востребованной. Я и сама с недавних времен перешла на бренды из Кореи. А вот интернет магазин – это прекрасная идея! И вклад в саморазвитие с опытным наставником – самое верное решение. Ведь сейчас без особых знаний миллионером не станешь. Надо учиться продавать дорого. Так что желаю вам удачи с вашей идеей!

0

4

Хорошая идея для бизнеса сама по себе работать не будет. Для развития своей торговли нужно немало потрудится. В любом деле нужен опыт и самое лучшее - это не приобретать его самостоятельно путем проб и ошибок, а воспользоваться советами тех, кто уже такой опыт имеет. Сегодня интернет предлагает немало вариантов учебы, но поиски необходимой и полезной именно Вам тоже дело хлопотное. Советую присмотреться к этому сервису https://tattianaexpert.profeat.site/ Здесь опытный эксперт несомненно сможет помочь.

0

5

О, а я о ней уже слышала

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Как увеличить доход интернет магазина