Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Купить квартиру в Екатеринбурге


Купить квартиру в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем купить квартиру в Екатеринбурге. Правда рассматриваем несколько ЖК и сомневаемся в планировке, инфраструктуре и вообще в удобствах. Может есть на форуме местные? Что посоветуете?

0

2

Я вам посоветую купить квартиру в академическом в екатеринбурге https://akademicheskiy.org/plans/ жк отличный, развивающийся и расстраивающийся, в котором продумано буквально все из удобств. На сайте застройщика вы можете посмотреть планировки квартир и выбрать ту, которая по возможностям и потребностям подходит вам и заказать просмотр вживую. Сходите и посмотрите, а потом уже решите, останавливаться ли на данном варианте или еще поискать.

0

3

один из понравившихся жк как раз академический, спасибо.

0

4

Тоже хочу взять там квартиру, правда не определилась с банком в котором выгоднее будет взять ипотеку.

0

5

Это конечно сложно, я вас понимаю. У меня были проблемы с этим буквально месяц назад. Я вообще уж было отчаялся в нахождении ипотеки под низкий процент. А помог мне в этом, мой знакомый. Он оформлял ипотеку от альфа банка и рассказал мне о все условиях. Как оказалось, это именно то, что я долго искал. Советую вам заглянуть на сайт m2.ru и рассмотреть такое предложение. Может это именно то, что вы ищете.

0

6

ипотека это единственный сейчас вариант купить жильё

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Купить квартиру в Екатеринбурге