Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Шины для авто


Шины для авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Осенью купила своё первое авто. Шины не успела поменять на зимние, так как вообще пропустила этот момент.... Где такие покупать лучше? На что ориентироваться вообще!? Помогите определиться!

0

2

Тамара Архипова написал(а):

Осенью купила своё первое авто. Шины не успела поменять на зимние, так как вообще пропустила этот момент.... Где такие покупать лучше? На что ориентироваться вообще!? Помогите определиться!

Даже не знаю, что вам и сказать..... У меня супруг всеми этими вопросами занимается, а я и не вникаю особо...

0

3

Тамара Архипова написал(а):

Осенью купила своё первое авто. Шины не успела поменять на зимние, так как вообще пропустила этот момент.... Где такие покупать лучше? На что ориентироваться вообще!? Помогите определиться!

Ориентируйтесь на марку колёс. Это первое! А так же смотрите на размер. Под то или иное авто моет подойти определённый размер шин и всю информацию  про эту специфику вы точно можете в интернете почитать. А вот заказывать такие лучше в интернете через вот такие профильные интернет-магазины https://koleso.ooo/ . Выбор там отличный по шинкам и цены, как по мне, очень выгодные. В течение нескольких дней после заказа шины точно будут у вас!

0

4

Сейчас большой выбор шин.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Шины для авто