Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Обучение маникюру


Обучение маникюру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите привести уровень услуг вашего салона красоты на новую высоту? Мы знаем, как это сделать! Магазин АШ2О в Туле предлагает широкий выбор качественного оборудования, которое поможет вам усовершенствовать и высоко оценить ваш салон. Мы предлагаем все, что вам может понадобиться - от разнообразной декоративной косметики до средств, специально разработанных для косметологических салонов. Как дополнительный бонус, мы предлагаем бесплатные обучающие семинары, проводимые ведущими стилистами специально для наших клиентов. У нас вы сможете пройти курсы по аппаратному и комбинированному маникюру, а также освоить все виды маникюра. А для тех, кто уже прошел наши ознакомительные курсы, есть возможность повысить свою квалификацию на курсе практик. Мы заботимся о каждом нашем клиенте и предоставляем персональные скидки и бонусы, а также выгодные партнерские программы для постоянных клиентов.

0

2

Хочу научиться просто для себя. Спасибо за рекомендацию. ❤️

0

3

я вот прошла курсы маникюра чисто для себя, и сейчас делаю маникюр и педикюр дома себе)) недавно нашла классные гель-лаки Charm Stick Gel, они 3 в 1 и база, и цвет, и топ, наношу в 1-2 слоя и сушу в уф лампе. быстро, аккуратно и красиво получается) носятся на руках у меня 7-10 дней, на ногах 2-3 недели)

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Обучение маникюру