Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Куда обратиться на счет ритуальных услуг


Куда обратиться на счет ритуальных услуг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, хочу сделать хорошую ритуальную церемонию, почтить память умершего родственника. Дайте контакты хороших ритуальных служб

0

2

Почитать память умершего родственника через ритуальную церемонию — это замечательный способ отдать дань уважения и почтения их жизни и влиянию на вашу жизнь.  Пригласите семью и близких друзей собраться вместе и поделиться своими воспоминаниями о умершем. Каждый может рассказать историю или вспомнить особенные моменты, которые связаны с этим человеком. Подумайте о том, как можно сделать что-то доброе или благотворительное в память о вашем родственнике. Это может быть пожертвование в благотворительный фонд, участие в волонтёрской деятельности или другое добровольное деяние. Жаль что я с другого города и не могу служб посоветовать

0

3

Мы обратились в ритуальную службу "Единая Ритуальная Служба" https://gos-ritual.ru в тяжелый момент потери близкого человека, и хотелось бы поделиться нашим опытом. В целом, наш опыт работы с этой службой был положительным.Одним из главных преимуществ службы был их профессионализм и сострадательное отношение к нашей ситуации. Сотрудники службы были вежливыми, доброжелательными и заботливыми, что оказало нам огромную поддержку в трудный период. Они предоставили нам всю необходимую информацию о процессе организации похорон, помогли с выбором гроба, оформлением документов и другими аспектами ритуальной церемонии. Все действия были осуществлены вовремя и профессионально. Однако, стоит отметить, что цены на услуги службы могут быть выше среднего, что может быть финансово нагрузочным для некоторых семей.  В целом, мы благодарны Единой Ритуальной Службе за их профессионализм и заботу в тяжелый момент. Они помогли нам пройти через этот период с достоинством и уважением к памяти ушедшего.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Куда обратиться на счет ритуальных услуг